Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Привязка на любовь в домашних условиях. Срок действия привязки

24.02.2020 в 15:17

Привязка на любовь в домашних условиях. Срок действия привязки

Учитывая сказанное выше ответить на вопрос, для чего делают привязку, несложно. Люди не хотят расставаться с любимыми, и пытаются предотвратить разлуку. Но магия – это крайняя мера, которую желательно избегать. Привязка никак не связана с любовью, если только речь не идет о привязке, возникшей естественным путем. Колдуны вызывают зависимость, но они не могут заставить человека полюбить. Только в компьютерных играх (вф, к примеру) магия всемогуща и остается безнаказанной. Пред совершением обряда задумайтесь, хотите ли вы жить с человеком, который вас не полюбит.

Энергетические привязки между людьми имеют период действия. Он зависит от силы проведенного обряда. Удержать человека после того, как действие привязки закончилось сложно. Остаются только те люди, которые смогли за время действия привязки полюбить друг друга. Если же этого не произошло, то связь придется обновлять.

Привязка на любовь в домашних условиях. Срок действия привязки

Ответ на вопрос можно ли навсегда привязать парня или девушку отрицательный. Даже самый сильный маг не в состоянии создать канал, который будет функционировать на протяжении всей жизни. Но обновить привязку проще, чем создать. Это обусловлено тем, что после прекращения действия любовной привязки канал остается. Просто прекращается энергетическое взаимодействие. Магу нужно только направить энергию в уже существующий канал. Сложнее обстоит дело, если человек, сообразив, что он находится под воздействием магического влияния, ставит защиту.

Привязка на любовь мужчины на убывающую луну. Как читать приворот на убывающую луну на любовь мужчины

Луна играет огромную роль любовной магии. Все приворотные и отворотные ритуалы выполняются с учетом фаз ночного светила.

Традиционно любовные привороты, так этот период благоприятен для магического воздействия, направленного на созидание, рождение, прибывание. Обряды в этот период помогают сформировать новое чувство. Есть привороты, которые делаются на. Полная луна способствует увеличению силы ритуала. Отдельной группой выступают привороты на любовь на убывающую луну.

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

Энергия убывающей луны рассчитана на разрушение. Приворотная магия, осуществляемая в это время, обладает своими специфичными особенностями. Её целью выступает не столько привлечение привораживаемого, получение его внимания и ответных чувств, сколько формирование стойкого отвращения и неприязни к другим женщинам (или мужчинам), соперницам (или соперникам).

Чаще всего такие методы применяются для того, чтобы увести мужа из семьи либо отбить мужчину у соперницы. Цель такого ритуала изначально является негативной, такие привороты считаются черным. А любой темный приворот чреват проявлением отрицательных последствий.

Возможные последствия

Последствия любовного приворота схожи с последствиями любого черного метода. Он может дать откат в виде следующих “побочных эффектов”:

  • изменение характера человека;
  • проблемы со здоровьем, вплоть до серьезных заболеваний с летальным исходом;
  • психологические проблемы, вплоть до развития стабильного депрессивного состояния;
  • проблемы со сном (бессонница и ночные кошмары);
  • психические проблемы, вплоть до сумасшествия;
  • сильное энергетическое истощение;
  • пристрастие к пагубным привычкам (алкоголизм, наркомания).

Перечисленные выше последствия — общие для всех черных приворотов. Приворот на убывающую луну, отдельно взятый, может обернуться следующими проявлениями:

  • со стороны привороженного — отвращение к исполнителю обряду;
  • черная полоса в жизни исполнителя приворота (резкое ухудшение дел);
  • проблемы с репродуктивными органами.

Несмотря на большую вероятность возникновения негативных последствий, такие ритуалы характеризуются высокой эффективностью.

Способы приворотов на убывающую луну

С помощью фотографии: способ первый

Для выполнения этого обряда подготовьте фотоснимок человека , которого хотите приворожить, 3 церковных свечи красного цвета и иголку . Ритуал делается в полночь. Порядок действий:

  1. Поставьте свечи на подоконник и зажгите их. Встаньте у окна так, чтобы видеть луну.
  2. В руки возьмите фото избранника. Смотрите по очереди на фотоснимок и на убывающую луну, читайте текст: “Как любит ночь луну и не начинается без нее, так бы и ты, раб Божий (имя избранника), одну лишь меня, (свое имя), луну свою, любил, лишь со мною был, не ходил ни к кому другому”. Слова проговорите 3 раза.
  3. После прочтения заговора свечи погасите, растопленным воском от свечей облепите облик избранника на фотографии.
  4. После завершения нарисуйте иголкой на слепке воска замок и произнесите: “На замок закрываю, себе ключ забираю. Аминь”.
  5. Фото спрячьте в надежном месте, защищенном от постороннего взгляда и рук. Храните его до свадьбы с избранником.

Данный обряд начнет свое действие сразу после того, как наступит новолуние.

С помощью фотографий: способ второй

Для обряда подготовьте 2 фотографии — вашу и вашего избранника, одну церковную свечку (лучше красную) и ручку (фломастер, карандаш) . Ритуал выполняется в полном одиночестве и тишине, в полночь.

Порядок действий:

  1. Зажгите свечку. Перед собой положите фотоснимок избранника. 3 раза читайте заговор: “Как ясный месяц красное солнце любит, так и (имя избранника) полюбит меня, только со мною будет” .
  2. Переверните фотоснимок оборотной стороной, напишите на нем 3 самых сокровенных желания, связанных с привораживаемым человеком.
  3. Расплавленным воском от свечи капните на оборотную сторону фото, затем склейте его с вашей фотографией.
  4. Спрячьте склеенные фотографии в укромном и надежном месте, чтобы их никто посторонний не нашел, не увидел.

Белый обряд

Данный любовный приворот не привязан к конкретной лунной фазе, поэтому может выполняться и на убывающий месяц. Его преимущество в том, что он относится к арсеналу белой магии, а значит, относительно безопасен, но не менее результативен. Для его произведения подготовьте фотографию избранника , помойтесь в бане или примите ванну (душ). После водных процедур наговорите на фотоснимок привораживаемого следующие слова:

“Помыслами чистыми и мыслями светлыми, словами добрыми, руками чистыми, очами любящими, прошу тебя, ангел Гополойя, всё ты знаешь, всё ты видишь. Что у любимого моего на душе, посмотри, в очи его ясные загляни, мысли его почитай. Гополойя, помоги мне, как влюбленным всем помогаешь. Полюбит пусть меня любимый, тревожится пусть за меня, ревнует пусть меня, любит пусть меня одну и меня одну желает. Гополойя, помоги мне, ибо один ты знаешь, как мне без него тяжело”.

Данный способ имеет практически мгновенный результат.

Привязка на любовь. Любовная привязка – определение

Вначале нужно пояснить, что такое магическая привязка.

Магические привязки могут быть разной силы. Легкая привязка незначительно меняет состояние, как бы напоминает ему о том, что есть в его жизни другой человек, к которому и работает магическая привязка.

Сильные привязки не просто дают легкий импульс или напоминание, но заставляют реагировать.

Привязку возможно сделать на разных уровнях. Звучит не очень понятно, но, на самом деле, все просто. Магия позволяет провести привязку на любовь, привязку на дружбу, сексуальную привязку, привязку на мысли. Таким образом, влияние магической привязки можно приложить к любой стороне взаимоотношений. И человек может сам выбрать, какой вид привязки ему будет актуален: на любовные отношения, на дружбу, на внимание коллег и успех в работе – всем этим целям будет способствовать магическая привязка.

У привязки есть очевидные преимущества и понятные недостатки. От приворота привязка отличается большей целенаправленностью и проработкой только одной стороны отношений. Приворот же воздействует более глобально и всеобъемлюще. Так что привязку можно применить и как сопутствующее привороту влияние, и как самостоятельное воздействие.

Наверное, вы уже сориентировались, что такое привязка и догадываетесь, как действует привязка на любовь. Но все-таки я это уточню.

Что б было понятно, любовная привязка не в состоянии создать любовь, что под силу привороту. Но любовная привязка позволит направить чувства человека строго на заказчика любовной привязки, чего может быть вполне достаточно для начального этапа отношений, когда заказчик еще сам не знает, насколько длительные ему нужны отношения.

После снятия любовной привязки, человек очень быстро остывает, потому что любовное притяжение и существует-то только благодаря магической фокусировке. Как только привязка разрушена, чувства моментально возвращаются к естественному состоянию.

Привязка на любовь женщины. Заговоры на любовь девушки

Привязка на любовь женщины. Заговоры на любовь девушки

Если вы хотите добиться любви девушки, но у вас это не получается, можно попробовать некоторые ритуалы. Люди верят, что некоторые из них работают.

Обряды

Безответная любовь, страдания, одиночество… Есть 100% белый способ привлечь настоящую любовь в свою жизнь! Действие амулета любви уже проверили на себе многие женщины и мужчины. С его помощью вы наконец-то получите настоящие, гармоничные отношения…

Читать далее…

Есть заговор на свечи, на одежду, на волосы, фотографию и так далее. Ниже вы найдете всю подробную информацию на эту тему.

Читать заговоры нужно тихо, желательно шепотом. Можно выучить, можно с листа. Текст в этом случае нужно написать от руки. Читать нужно 3, 6, 9 или 12 раз, на ваше усмотрение. Читать лучше в субботу, среду или пятницу.

Главное — верить в успех ритуала. Многие подобные обряды имеют последствия и побочные эффекты, поэтому убедитесь заранее, что оно вам надо.

Если с девушкой стали ухудшаться отношения, попробуйте изучить следующий заговор. Берут любимый предмет одежды девушки и начитывают заговор на эту вещь. Потом прижимают вещь к телу. Скорее всего, после этого отношения начнут улучшаться.

Также есть заговор на любовь на расстоянии. Для этого нужно лишь зачитать определенный заговор, который вы найдете ниже, как и остальные способы получить любовь девушки.

Соблюдение правил — стопроцентный результат

Ритуалы, созданные для привлечения возлюбленной, идеально подойдут скромным, нерешительным мужчинам. Обычно для старта мужскому полу нужен лишь начальный толчок, чтобы быстро наладить личную жизнь, избавиться от тоски. Опыт в делах амурных — уникальный инструмент, позволяющий завоевывать сердца.

Вначале пригодится заговор на любовь девушки. Помните правила, несоблюдение которых приводит к неприятным последствиям. Прибегать к заговорам, магии, колдовству, стоит исключительно при реальной необходимости.

Не рассчитывая на грядущие длительные отношения, забудьте о помощи небесных сил. Делать заговор на девушку нужно при стопроцентной уверенности, что она является вашей музой, поводом просыпаться по утрам.

Ликвидация последствий неудачного заговора нередко превращает и без того нерадостную жизнь в реальный кошмар, старайтесь точно следовать инструкции. Пытаясь вернуть возлюбленную, обязательно останьтесь одни, иначе собьетесь.

При чтении заговора важна концентрация на образе любимой, негативные эмоции, вроде тоски и печали, лучше отгонять.

За несколько дней до заговора рекомендуется соблюдать пост, не принимайте алкоголь, он помешает концентрации. Осуществите один заговор на девушку, остановитесь. Вполне возможно, результат работы будет заметен далеко не сразу.

Самое главное — продолжать действовать, вас вряд ли сможете полюбить девушка, едва знакомая с вами. Также заговоры отлично подходят чтобы вернуть возлюбленную.