Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Под гипнозом девушка. Что же такое гипноз и как узнать, поддаетесь ли вы ему

29.03.2020 в 15:39

Под гипнозом девушка. Что же такое гипноз и как узнать, поддаетесь ли вы ему

Под гипнозом девушка. Что же такое гипноз и как узнать, поддаетесь ли вы ему

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Бывали ли вы когда-нибудь настолько поглощены чтением книги, что даже не слышали окружающих, когда они к вам обращались? Если да, то вы уже примерно знаете, что такое состояние транса, в котором пребывает человек под гипнозом.

    AdMe.ru решил выяснить, как работает гипноз и с кем он работает особенно хорошо.

    Гипноз бывает разный

    Гипноз — это состояние высокой степени фокусировки внимания, в котором человек очень подвержен внушению. В состоянии бодрствования мозг наполнен разными мыслями, а под гипнозом человек способен очень глубоко сосредоточиться на какой-то одной мысли или ощущении.

    Есть разница между академическим гипнозом и уличным.

    • Академический гипноз нужен для того, чтобы помочь человеку выудить из подсознания какую-либо необходимую информацию. Это разновидность техники релаксации, и основную работу здесь выполняет гипнотизируемый, а гипнотизер лишь помогает ему настроиться на правильный лад. Порой результаты бывают удивительными: человек вспоминает что-то, что давным-давно забыл, или пересиливает свои страхи.
    • Эстрадный гипноз  — это то, что мы видим по телевизору или на сцене: гуру гипноза со страшным взглядом заставляет добровольцев делать различные глупые вещи. На самом деле это просто обычные фокусы плюс, вероятно, несколько особо внушаемых людей в зале, которые действительно верят в происходящее и жаждут испытать на себе «магию».
    • Криминальный гипноз  — это запрещенные техники, которые используют уличные попрошайки и другие нехорошие люди. Они могут погрузить человека в транс, да так, что у него будут провалы в памяти.

Девушка под гипнозом. Как загипнотизировать девушку на любовь к себе

Вспомните состояние, когда вы в кого-то влюблены. При виде или даже мысли о любимой девушке возникают эмоции, которые вы не в силах контролировать. А все дело в том, что источник этих чувств — бессознательное. Именно поэтому иногда мы чувствуем влечение к людям, которые с точки зрения здравого смысла нам совсем не подходят. Подсознание считает иначе!

Как загипнотизировать девушку, чтобы соблазнить ее? В психике каждой женщины заложен образ идеального любовника, который она время от времени проецирует на реальных мужчин. Достаточно легкой схожести с этим внутренним образом, а остальное дорисовывает воображение, и женщина влюбляется. Таким образом, влюбленность подобна гипнозу — это тоже измененное состояние сознания, в котором мышление работает избирательно.

Зная это, несложно догадаться, как загипнотизировать девушку на любовь. Пока она находится в трансе, обратитесь к ее подсознанию с командой видеть в вас лучшие ваши черты, воплощение своего идеала, чувствовать себя рядом с вами в безопасности. Когда она очнется от транса, ее эмоциональное отношение к вам изменится. Может она и не влюбится в вас незамедлительно, но станет относиться с большей долей уважения, симпатии и доверия. Вероятно, у нее возникнет желание чаще находиться в вашем обществе. А это неплохое подспорье для завязывания более близких отношений.

Здесь важно учитывать, что для того, чтобы влюбить в себя женщину, единичного гипноза недостаточно. Состояние, которое получается вызвать у женщины под гипнозом, нужно постоянно подкреплять, когда она находится в обычном состоянии сознания. Если вы категорически не соответствуете ее внутренним критериям выбора мужчины, чары быстро развеются. К тому же, как и в гипнозе, есть более открытые для влюбленности, отношений женщины, а есть такие, которых очень сложно раскачать. Если ваша девушка под гипнозом относится к первой категории и сама в глубине души стремится к романтике и развлечениям, то ее бывает достаточно немного раскрепостить и подтолкнуть с помощью внушения. В обратном случае любовный гипноз на девушку может просто не подействовать.

Песня под гипнозом девушка поет.

На музыкальном портале Зайцев.нет Вы можете бесплатно скачать и слушать онлайн песню «Под гипнозом» (Archi-M) в формате mp3.

исполнитель Archi-M

Поп

длительность 03:20

размер 7.65 MB

битрейт 320kbps

Вы можете прослушать этот трек в приложении по подписке и закэшировать

Вы можете прослушать трек полностью в приложении по подписке и закэшировать

Этот трек нельзя скачать. Так решил правообладатель. Можно послушать этот трек.

Этот трек нельзя скачать. Так решил правообладатель.

Видео девочка под гипнозом