Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Почему парень не знакомит с мамой. Почему парень скрывает тебя от всех

05.11.2019 в 00:06

Почему парень не знакомит с мамой. Почему парень скрывает тебя от всех

Когда мужчина полностью закрыл от тебя свою личную жизнь, то у него вообще нет на тебя намерений. Так что не обольщайся. Он или что-то скрывает от тебя, или ты просто «транзитная пассажирка» в его жизни.

Свою избранницу он охотно познакомит с друзьями и родителями, потому что скоро она войдет в их общий круг доверия. Даже если родители по каким-то причинам не хотят признавать будущую невестку, то друзья должны же как-то поддержать.

Но какие же могут быть причины его тайны:

    Ты совершенно не его мечта. Возможно, у тебя хорошее тело и внешность, это его к тебе на какое-то время влечет. Но он твердо знает, что жизнь он с тобой связывать не будет. Поэтому представлять тебя своим близким людям он не намерен.

    Он знает, что никому из друзей и родственников не понравишься — не тот характер. Ему-то ты нравишься, и возможно он даже думает на тебе жениться. Но влюбленность к тебе его близкие сочтут за сумасшествие, поэтому ему проще со всеми разорвать отношения, чтобы остаться с тобой.

    Он женат. Или уже состоит в отношениях с другой девушкой. А тебе лапшу на уши вешает. Познакомить тебя хоть с кем-то из своего окружения он по праву считает абсурдным: даже верный друг может оказаться треплом, и всё тайное станет явным.

Поэтому сделай вывод — стоит ли дальше продолжать отношения с «бойцом невидимого фронта». Не поленись, собери хоть какое-то досье на него. Может, тебе действительно надо поменять свой характер? Или тебя жестоко обманывают.

Парень армянин не знакомит с родителями. 6 причин, почему парень еще не познакомил тебя с родителями

Многие девушки не хотят знакомиться с родителями своего парня, и особенно с его мамой, потому что до дрожи в коленках боятся не понравиться. Но бывает и обратная ситуация: ты ждешь-ждешь, а он все никак не разродится приглашением на семейный ужин, хотя в гости к твоим родителям он уже давно ходит, как к себе домой. В чем же дело, и почему так происходит, сейчас расскажем.

Он не готов сделать следующий шаг

Да, такое может случиться, даже если он уже познакомился с твоей мамой и даже очаровал твоего папу настолько, что тот не грозится в случае чего отправить его в армию на Сахалин. Все дело в том, что познакомиться с родителями девушки  – это одно, а вот представить тебя своей маме  – совсем другое. Твоих родителей, в случае чего, он больше никогда не увидит, а перед своими придется объясняться. И знаешь, что это значит? Он не готов к ответственности, поэтому вам не мешало бы поговорить и серьезно обсудить, на какой стадии находятся ваши отношения.

Он знает, что из этого не выйдет ничего хорошего

Не у всех мамы  –  пушистые зайчики, радушно принимающие девушку своего сына в лоно семьи. Возможно, у твоего бойфренда гиперопекающая мама, которая критично относится к выбору сына и вполне может испортить ваши отношения, только бы ни с кем не делить свою кровиночку. В этом случае парень тебя просто защищает, потому что боится, что отношения сойдут на нет. Придет время, ваши отношения станут еще более серьезными, и тогда уж он поставит своих родителей перед фактом  – ты есть и никуда не денешься, нравится им это или нет. Наберись терпения.

Его родители тебя уже видели

И тут может быть два варианта: либо ты им очень понравилась, и бойфренд посчитал, что этого вполне достаточно –  представлять официально уже не обязательно, либо наоборот  –  по каким-то причинам они от тебя не в восторге. Если первое –  лучше настоять на своем и встретиться в спокойной обстановке, скажи, что тебе будет приятно пообщаться с его родителями. Если второе –  сядь и спокойно с ним поговори. Чего он боится и любит ли тебя настолько, чтобы бороться за ваши отношения? Нет –  до свидания, пусть до 45 живет с мамой, нет  – пусть устраивает встречу, и вы вместе переубедите его предков. Первое впечатление бывает обманчиво.

У него есть какая-то тайна

Опять же, не у всех такие же крутые родители, как твои. Возможно, в семье сейчас сложный период, и никому не до знакомства, а парень не рассказывает, потому что не хочет тебя волновать. Может у него сложные отношения с родителями, и он не хочет, чтобы ты обо всем узнала. А может для него их мнение не так важно. В любом случае, стоит это выяснить, либо подождать, пока парень все сам расскажет.

Он не планирует продолжать отношения

В случае расставания ему не придется объясняться перед родителями. Неприятно об этом думать, но, может быть, он пока не видит с тобой совместного будущего, а потому нет смысла представлять тебя своим близким. Что в этом случае делать, решай сама: можешь бросить его, чтобы не тратить свое время, а можешь подождать –  вдруг он созреет?

Он чего-то стесняется

Это может быть что угодно: от обстановки квартиры до поведения его родителей. Вполне вероятно, что он впечатлился знакомством с твоими родными и теперь думает, что не сможет соответствовать: мама будет показывать альбомы с фотографиями, где он на горшке, папа –  ругаться через слово и рассказывать пошлые шуточки, младший брат обольет тебя соком, и у тебя будет не самое приятное впечатление. Твоя задача –  успокоить парня и отнестись ко всему с юмором.

Через сколько знакомят с родителями. Когда пора знакомиться с его родителями

Идеальные отношения между мужчиной и женщиной начинаются конфетно-букетным периодом и приводят к свадьбе. Но в промежутке между этими событиями есть еще один важный момент, который бывает непросто уладить. Вопрос, когда знакомиться с родителями парня, для многих пар стоит довольно остро.

Через сколько знакомят с родителями. Когда пора знакомиться с его родителями

Инструкция

1

Каждая пара должна сама определить, когда пора знакомиться с семьей мужчины. Не стоит торопиться с этим, чтобы быть как все. Но и затягивать со знакомством с мамой и папой своего возлюбленного не надо.

2

Необходимо входить в семью любимого мужчины тогда, когда вы к этому готовы. Немаловажно желание самого мужчины представить вас родителям как свою избранницу. Если вы оба этого хотите – время настало. Наличие сомнений хотя бы у одного из партнеров является поводом отложить знакомство.

3

Часто молодые девушки, не зная, когда знакомиться с родителями парня, начинают навязчиво просить его об этом. Такая тактика только насторожит возлюбленного. Необходимо дождаться от мужчины признания его чувств и подтверждения своего статуса, а возможно, и подать пример, познакомив его со своей семьей.

4

Видео что делать, если мужчина не знакомит тебя с родителями? #ФазаРоста #ЯрославСамойлов