Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как заставить мужчину женатого бегать за тобой. Характер

27.03.2020 в 15:29

Как заставить мужчину женатого бегать за тобой. Характер

Основными чертами характера, благодаря которым женщина  может привлечь мужчину , являются ее прекрасная женственность, ласка и нежность. Когда девушка сильная, ведет себя независимо, то ее поведение не многим парням придется по душе. Но что делать, если ты постоянно такая? Научитесь разграничивать свою жизнь, менять роли в зависимости от ситуации. Когда на работе требуется быть твердой характером, это нормально. Но ты должна быть такой исключительно на работе. Если ты находишься в компании с парнем, раскройся как женщина нежная, добрая, женственная. Если ты продолжишь показывать свою независимость, то мужчина  будет тебя принимать как друга или соперника. Но точно он не будет думать о тебе как о девушке, которой требуется нежность и ласка.

Так же, психологи утверждают, что мужчину, хоть женатого, хоть холостого привлекают больше всего дамы, определенных категорий:

  • Единомышленница. Данная женщина всегда готова поддержать идеи своего парня. Он в первую очередь видит в ней отражение собственных мыслей. Она всегда будет мила, готовая выслушать его и поддержать, если это необходимо. Временами предоставить очень полезный совет.
  • Союзница. Подобная дама имеет общие интересы с кавалером. С ней легко и весело.
  • Муза. Данные девушки не доступные и в то же время изящные. Они могут вдохновить парня, находясь с ним рядом. Одно из самых ярких желаний парня, чтобы он мог показать девушку своему окружению, и она была достойной и эта девушка именно такая. Ее хочется уважать и есть чем гордиться.
  • Соперник. Данный типаж нравится далеко не каждому парню. Эти девушки сильные характером и независимые. Их характеру можно позавидовать некоторым парням. С такой девушкой парню интересно, ему хочется соревнования в мудрости, в умениях и так далее. Основа такого союза является конкуренция и страсть.
  • Учитель. К таким девушкам располагаются молодые парни, которым по жизни еще необходим наставник. Такие девушки очень мудрые, обладают хорошими умственными способностями и имеют глубокий внутренний мир.

Как заставить мужчину позвонить тебе заговор быстрый. Заговор на звонок парня

Наверное, каждая девушка была в такой ситуации, когда после первого свидания парень бесследно пропал. Вроде и симпатия была и свидание прошло хорошо, а вот он не звонит и не пишет.

По каким причинам, узнать не удастся, но можно сделать что-то большее, заставить его вспомнить о девушке и набрать ее номер телефона.

Заговор чтобы парень позвонил, не гарантирует сильной любви с его стороны и совместное семейное счастье, но он заставит молодого человека вспомнить о девушке, что уже есть шаг к построению отношений. А там и до встречи недалеко, а все остальное уже в ее руках. Заговор чтобы парень позвонил, не такой сильный и опасный, как присушка на любовь. Объект не станет бредить вами, а всего лишь будет часто вспоминать и думать, что и заставит его в итоге совершить звонок. Но и это хорошо, данный обряд не имеет риска, что что-то пойдет не так.

В противном случае вы рискуете получить обратное действие, и последствия неизвестны. Девушка, которая совершает приворот посредством сильного заговора на телефонный звонок от парня, должна понимать, что магия — это не шутки. Нужно серьезно отнестись к этому делу и взять ответственность за содеянное на себя.

Как добиться результата?

Этот заговор не относится к черной магии, поэтому он не воздействует жестко на человека, не лишает его разума и не превращает в безвольную куклу. Самое главное, он не лишает парня воли и свободы выбора, он всего лишь создает сильное желание совершить звонок, занимает мысли парня девушкой, не более того. В определенной степени объект сам может решить: звонить ему или нет.

Этот вид заговора очень хорошо срабатывает, он является одним из самых практичных видов воздействия. Привлечь к себе внимание, заставить вспоминать о себе — вот первая ступень к длительным отношениям и возможной любви в перспективе.

Заговор на телефонный звонок любимого не является особо сложным. В некоторых случаях достаточно наговорить определенные слова на телефонную трубку, чтоб совсем скоро раздался долгожданный телефонный звонок. Сила слов очевидна, поэтому изъявлять свои желания нужно очень осторожно.

Заговариваем бумагу и монету

Данный заговор у объекта не вызывает болезненной привязанности, но этот обряд заставляет парня позвонить и вспомнить о девушке. Он не имеет ни каких негативных последствий.

Есть очень хороший и сильный заговор, который делается, чтобы заставить парня вспомнить о девушке.

Возможно, после встречи с ним от него осталось что-нибудь у вас, и можно взять любой предмет, которого он касался. Если такового нет, можно провести заговор на его телефонный номер, для этого просто запишите его на отдельном листочке и читайте заговор непосредственно на него.

Итак, возьмите в руки предмет от молодого человека (номер на листке) и 9 раз произнесите слова заговора.

После проведения этого обряда у желанного парня должны всплыть воспоминания о вас, и совсем скоро он позвонит. После заговора помечтайте о парне и о ваших будущих отношениях.

Еще один сильнодействующий заговор на звонок любимого парня связан с энергетикой денег. Написать свой номер телефона буквами, а не цифрами на белом листке бумаги. Взять монету и ребром стирать буквы, приговаривая заранее выученный или записанный на отдельном листке текст.

Действие энергетической формулы

Заговор на звонок парня, как и любая магия, имеет драгоценную словесную силу, он не позволяет отступать. Начав ритуал , завершите его до конца. Не нужно играть с обрядом, или пользоваться им в отместку какому-то парню, в противно случае магия сыграет злую шутку с вами. Результат зависит от чувств молодого человека: если он испытывает искреннее чувства и симпатию к девушке, значит воздействие приговора будет быстрым и результат может проявить себя в этот же день.

Если у парня насчет девушки есть сомнения, и она не вызывает у него симпатии, придётся потрудиться, результат может проявиться даже через месяц. Если результат появился, то ваш случай не безнадежен и можно обойтись без присушек и приворотов, а самостоятельно вывести отношения на нужный вам уровень.

Как заставить мужчину думать о тебе на расстоянии силой мысли. Как силой мысли заставить мужчину думать о тебе  на расстоянии

Существует еще несколько способов неназойливо заставить своего мужчину думать о тебе на расстоянии:

  • Случайно забытая вещь в его доме (помада, расческа, серьги);
  • Подарок . Это может быть предмет, которым он ежедневно пользуется (одеколон, кружка, ручка, портмоне, флешка), или просто красивая безделушка.
  • Загадочное поведение . Стань на время недосягаемой, таинственной. Это подогреет интерес мужчины к твоей персоне.

Однако, и полностью игнорировать избранника тоже не стоит, иначе он может принять это за равнодушие.

Помни! Мужчины не любят неприступных барышень, но и назойливых не жалуют. Во всем необходим баланс.

Еще один способ заставить партнера думать о тебе даже на расстоянии: ментальное внушение . Необходимо сконцентрировать внимание на объекте и посылать ему определенный приказ. Для этого нужно представить себе избранника и мысленно соединиться с ним, синим воображаемым лучом, идущим от центра твоего лба ко лбу партнера.

Честно говоря, не уверен в эффективности этого метода. То, что вы будете лежать и силой мысли уговаривать объект страсти позвонить или прислать букет цветов, вызывает во мне только желание посмеяться от души.

Если бы такой метод работал, я бы с помощью гипноза, пожалуй, заставлял начальника ежемесячно повышать мне оклад. Не спорю, что существуют умельцы, владеющие такими навыками. Но научиться подчинять своей воле мужчин, прочитав одну лишь статью, невозможно.

И в продолжение данной статьи можно посмотреть статью: что жебольше всего?

Всем хорошего настроения! И мощного ментального луча!

Как заставить мужчину скучать по тебе. Отношения на расстоянии

Важно! Женская и мужская психологии сильно отличаются. Если влюбленные девушки могут вспоминать о предмете своей страсти в течение всего дня бесчетное количество раз, то мужская половина сосредотачивается на конкретных текущих делах. Мужчины не способны делать одновременно несколько дел.

Как заставить мужчину скучать по тебе. Отношения на расстоянии

Твой аромат

Можно тонко напомнить молодому человеку о себе тайными знаками:

  1. Выбрать для себя тонкий чувственный аромат, который нравится партнеру. Услышав этот запах в другом месте, он непременно вспомнит о своей любимой.
  2. Если любимый отсутствует длительное время, можно написать СМС с приятными напоминаниями о последнем свидании или добрыми пожеланиями, выслать свое грустное фото.
  3. Забавная или практичная безделушка, сувенирная кружка, оригинальный брелок, подаренные на память, будут тонкой связкой ваших отношений.
  4. Выбрав кодовое слово, произносить его в пиковый момент интимной близости. Услышав это слово в другой обстановке, любимый подсознательно настроится на приятные воспоминания.

Если далекий любимый долго не звонит, а девушка совсем отчаялась, то можно использовать эзотерические знания, ведь сила мысли творит чудеса. Необходимо полностью сконцентрироваться на образе мужчины в полный рост, мыслить как он, представить выражение его лица. Затем мысленно соединить желанный образ и телефон в одно целое. Эта совершенно безвредная практика успешно применяется многими людьми.

Как заставить мужчину скучать по тебе. Отношения на расстоянии

Позвони мне

Еще один способ заставить мужчину на расстоянии скучать – перед сном мысленно создать энергетический канал, который теплыми потоками устремляется к любимому и кружит вокруг него. Думать о нем, нашептывать теплые слова любви – любимый обязательно почувствует и услышит. Кому-то подобные любовные практики покажутся безумием, но они работают.

Дополнительная информация. В пик наивысшего наслаждения мужчина максимально эмоционально воспринимает информацию.

Как заставить мужчину молчать?

Нередко, многие представительницы прекрасной половины человечества, начинают  задумываются о том, как своих любимых и неповторимых мужчин заставить не только говорить , но и помолчать. Иногда  бывает такое , что  наши мужчины не задумывается о сказанном вам критическом замечании. Или же молодой человек, пришедши домой с работы, никогда не спросит, как прошел у вас день, а сразу начнет рассказывать о себе. Мужчина может очень увлеченно рассказывать о своей работе, футболе, и разных интересах, предполагая, что нам это также интересно, как и ему. А мы в это момент сидим и думаем как бы закончить этот монолог побыстрее. Как заставить мужчину молчать ?

Стоит конечно отметить , что есть мужчины с супер эго, они любят очень много говорить о себе. Неважно что, главное быть в центре внимания. И если мы когда то полюбившие этого чудо человека, именно за его разговорчивость, то сейчас мы должны постараться не обидеть его, своим нежеланием его послушать. Ведь если вы будете невнимательны и не будете проявлять интерес к его рассказам, то найдется другой слушатель или милая слушательница.

Поэтому мы можем  мягко заставить мужчину не критиковать нас.

Если мужчина часто  вам делает замечания, есть разные способы  как заставить мужчину молчать . Конечно, можно в ответ назвать те вещи, что у него не получаются или обвинить его в том , что он не делает.Но в таком случае, мы еще больше накопим негатив друг  ко другу. Поэтому попробуйте работать на опережение. Например если вы уверены,что он вот вот вам начнет делать замечание, вы тут же можете сказать :- Миленький, прости , я не успела помыть посуду , у нас на работе аврал. Шеф рвет и мечет. Сегодня всех оставил допоздна доделывать отчеты, завтра вообще на работу страшно идти если я сегодня все не сделаю. Хоть бы в горячке не уволил . Дома я сама ничего не успеваю.

 После этих слов он почувствует и ваше переживание по поводу дома . И услышит и о своей обязанности к домашним делам. Да еще и угроза вашему бюджету. И наверняка постарается оградить вас от каких то обязанностей, чтобы вы могли спокойно своими делами заняться. Конечно, менталитет наших мужчин пропитан тем , что обязанности по дому это проблема жены. Но мягкое указание, что мы оба работаем, мы оба тут живем , постепенно поможет ему понять о ваших совместных обязанностях.

Ну, а Если ему хочется поговорить с вами  о своих увлечениях, то выслушайте его.. Вдруг его любовь к футболу сделает из вас заядлую болельщицу. Если же нет , то попробуйте мягко донести  ему, что ваши интересы не совпадают с его. Поэтому вы готовы его выслушать , но не готовы это обсуждать в силу своей неграмотности в этой области.

Этим вы не обидите его, но и упростите себе жизнь являясь только пассивным слушателем.

Если же ваш избранник всегда  говорит о себе, являясь таким представителем нарциссизма- то бегите от него скорее.К сожалению вас он не сможет не оценить, ни полюбить . Потому как любит только себя . Причем сильнее чем вы его любите. Увы в его сердце для вас не будет места.

Ну что ж, мы постарались показать вам простые и понятные методы как заставить мужчину молчать , или говорить то , что вам хочется услышать .

Как заставить мужчину бегать за тобой психология. 2 Как закрепить успех?

Допустим, у молодого человека возникла к вам симпатия. Важно не испортить начало отношений и сделать так, чтобы интерес перерос в более глубокие чувства. Сделать это можно, сделав следующие шаги:

  • оставайтесь недоступной. Не показывайте мужчину, что вы готовы на все, лишь бы быть с ним рядом. Откажитесь от свидания, сославшись на занятость (и, конечно, выразив досаду по этому поводу). Важно не переборщить: парень может решить, что вы не заинтересованы в нем, и прекратит попытки ухаживания;
  • покажите свою многогранность. Удивляйте мужчину, показываясь ему в разных образах. Сегодня вы — бизнес-леди, завтра — женственная принцесса, а послезавтра - «девчонка с соседней улицы». Разнообразие всегда подогревает интерес и заставляет испытывать любопытство. Перебарщивать не стоит. Не играйте роли, а демонстрируйте глубину своего характера;
  • будьте естественной. Вы не сможете долго изображать человека, которым не являетесь. Покажите мужчине, какая вы на самом деле. Искренность всегда привлекает и вызывает ответную искренность. Наигранность же кажется противоестественной на подсознательном уровне;
  • показывайте свои лучшие черты. Вы должны знать, какими достоинствами обладаете, и показываться с самой выигрышной стороны. Умение хорошо готовить, начитанность, умение поддержать беседу на любые темы станут вашими козырями в борьбе за внимание мужчины вашей мечты;
  • развивайтесь. Красота и ухоженный внешний вид могут привлечь внимание, но редко становятся основой для долгих отношений. Читайте побольше книг, смотрите новые фильмы, уделяйте внимание саморазвитию и самосовершенствованию. Тогда вы всегда будете интересны вашему избраннику;
  • учитесь молчать. Иногда молчание лучше, чем слова. Не надо критиковать мужчину слишком часто, особенно если он об этом не просил. Не шутите над важными для любимого вещами и не проявляйте неуместный сарказм. Также мужчины не любят, когда женщины сплетничают о ком-то или говорят неприятные вещи об их друзьях;
  • станьте для мужчины другом. Самые длительные и нежные отношения всегда основаны на взаимопонимании и дружбе. Интересуйтесь работой мужчины, поддерживайте его в трудных ситуациях, вместе смейтесь над смешными ситуациями, с которыми вам доводится сталкиваться. Это станет отличной основой для зарождения любовных чувств;
  • придумывайте совместные мероприятия. Пригласите мужчину на концерт или на квест, погуляйте в парке аттракционов, посетите выставку современной живописи… Тогда вам будет о чем поговорить. К тому же, небольшие совместные приключения всегда сближают людей.