Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как понять, что человек гей. 4 способа распознать гея в своем окружении.

10.10.2019 в 07:30

Как понять, что человек гей. 4 способа распознать гея в своем окружении.

Мы живем в век либеральных нравов и свободных отношений, кажется, что сейчас и дела нет никому до вашей сексуальной ориентации: можно делать практически все, что не запрещено законом и УК РФ.

Тем не менее, чем больше вокруг нас информации о нетрадиционной сексуальной ориентации и чем более открыто от об этом говорят в СМИ, тем больше внимания к себе эта проблема привлекает с научной точки зрения, и все большее количество врачей и психологов пытаются объяснить природу гомосексуализма и причины, вызывающие это отклонение. Конечно в подавляющем большинстве случаев, гомосексуализм выявляется при прохождении определенных психологических тестов и заданий, которые помогают врачам-психологам выявить, есть ли у пациента явные или скрытые склонности к нетрадиционной ориентации.

Но кроме психологического портрета, были выявлены и физические признаки, по которым Вы сможете определить геев среди мужчин из Вашего окружения:

Ну конечно же, первой явной чертой, которая видна и не вооруженным взглядом, стала явная женоподобность фигуры мужчин: большая голова, короткие ноги, нежные щечки и пухлые губы. Естественно, только по этим признакам, гомосексуализм со 100% уверенностью определить не возможно, но все же хочется отметить, что у большинства мужчин из фокус – группы эти признаки присутствовали.

Следующий способ распознать геев среди гетеросексуалов, это анализ ряда морфологических признаков. Вам нужно просто обратить внимание на черты лица мужчины и заметить в них следующие признаки, которые являются статистически достоверными при определении гомосексуалистов: расстояние между глазами шире, чем стандарт, овал лица более широкий и короткий, нос тоже короче стандартных размеров, подбородок скругленный, с более мягкими очертаниями, чем у «среднестатистического натурала».

Третий признак был выявлен и доказан профессором психологии Джоном Мэннингом. По его методу, необходимо разделить длину указательного пальца правой руки мужчины на длину его безымянного пальца и полученный показатель с точностью определит ориентацию мужчины. Как это работает? В нашем организме, за рост указательного пальца отвечает мужской гормон тестостерон, а за рост безымянного пальца женский гормон эстроген, соответственно, эта пропорция показывает доминирующее начало.

Если полученное число менее 0,97, то мы имеем дело с активным геем, либо с пассивной лесбиянкой. При коэффициенте более 1,1 ситуация будет перевернута: это говорит об активной лесбиянке и пассивном или латентном гее. Рамки гетеросексуализма варьируются в пределах 0,97-0,99.

Как понять, что человек думает о тебе на расстоянии. Точные приметы, что мужчина вспоминает или думает о вас

Как понять, что человек гей. 4 способа распознать гея в своем окружении.

Если мужчина и женщина находились в отношениях, они будут еще долгое время чувствовать друг друга даже на большом расстоянии. Узнать о том, что ваш бывший или нынешний партнер думает о вас, вы сможете даже на энергетическом уровне. Явные признаки:

  • случайные встречи в неожиданных местах,
  • на глаза постоянно попадаются вещи, которые связывали вас,
  • частые сны, связанные с вашим мужчиной.

Народные приметы о том, что вас вспоминает мужчина

  • Если внезапно бросает в жар и начинают гореть щеки, это означает, что вас вспоминает в эту минуту любимый человек.
  • Если у вас зачесалась правая грудь, о вас думает интересующий вас мужчина. Скорее всего, в этот день он проявит себя посредством звонка или смс-сообщения.
  • Если вы ударились правым локтем, это значит, что в этот момент о вас думает или говорит ваш мужчина.
  • Если вы курите, обратите внимание на сигарету. Если она тлеет только с одной стороны, это означает, что вас вспоминает любимый человек.
  • Верной приметой о том, что мужчина вспоминает о вас и тоскует, считается момент, когда вы поперхнулись во время того, как произносили его имя или говорили о нем.

Гадание: думает ли обо мне мужчина?

Как понять, что человек гей. 4 способа распознать гея в своем окружении. 01

Если приметы вам не помогли, попробуйте погадать и узнать ответ на свой вопрос. Для обряда понадобятся нитки красного цвета, емкость с холодной водой, швейная игла, красная свеча и фотография любимого человека.

Поставьте перед собой миску с водой и зажгите свечу. Подержите свечу над водой так, чтобы воск капал в одно и то же место, образуя фигуру. В это время смотрите на фотографию возлюбленного и думайте о своем вопросе. Через 2-3 минуты отставьте свечу в сторону и возьмите остывший воск. Проколите фигурку иглой и вденьте в отверстие нитку. У вас должна получиться конструкция, напоминающая маятник.

Держите нитку с оплывком над фотографией и задавайте интересующие вопросы: «Думает ли обо мне этот мужчина? Тоскует ли он? Хочет ли встретиться?». Движение маятника по кругу означают положительный ответ, из стороны в сторону – отрицательный ответ.

Можно ли заставить мужчину думать о вас?

Как понять, что человек гей. 4 способа распознать гея в своем окружении. 02

Эзотерики считают, что человеку, с которым у вас есть энергетическая связь, можно внушить нужные мысли. Находясь рядом с мужчиной, смотрите ему в область «третьего глаза» и транслируйте свои намерения. Делать это нужно незаметно, чтобы мужчина ничего не заподозрил.

Очень хорошо впитывает информацию обычная вода. Поднесите стакан с жидкостью близко к губам и прошепчите свое пожелание: «Думай обо мне чаще. Скучай, тоскуй, вспоминай». Слова могут быть любыми, но они не должны нести негативный оттенок и агрессивный посыл. В идеале мужчина должен выпить всю воду, но можно просто незаметно обрызгать его одежду или обувь.

Напомнить мужчине о себе можно с помощью простого обряда. Уединитесь в комнате и возьмите в руку фотографию любимого человека. Сконцентрируйтесь на своем намерении и прочтите три раза заговор:

Как Адам думал о Еве,
Так ты обо мне думай, скучай,
Из сердца и мыслей не отпускай.
Я так скажу, так и будет. Аминь.

После этого возьмите свой фотоснимок и сложите с фотографией мужчины лицом к лицу. Оберните изображения белой материей и уберите под подушку. В эту ночь вашему избраннику обязательно приснится сон с вашим участием. Этим способом можно пользоваться не чаще одного раза в 14 дней.

Как понять, что человек твоя судьба. Как узнать предназначен ли тебе человек судьбой

Как понять он или она ваша судьа, как узнать что Вы встретили настоящую Любовь, а не стали очередным мимолетным увлечением для человека, помогут ответы на простые вопросы. Главное, быть честным с самим собой и не пытаться притянуть ситуацию за уши. Протестируйте избранника:

  • Когда нужная помощь, он рядом или занят «неотложными делами»?
  • Обсуждаете ли Вы вместе сложные или важные для жизни вопросы?
  • Звонит ли он первым, если происходит что-то серьезное?
  • Знакома ли ты с его родственниками и друзьями?
  • Употребляет ли любимый выражение «мы» в разговоре?
  • Как часто тебе приходится идти ему на уступки?

Говорить о крепких и взаимных чувствах можно только тогда, если ответ на каждый из шести главных вопросов будет в Вашу пользу. Если же предмет обожания часто требует «понять его и простить», не спешит знакомить Вас с близкими и друзьями, а также вечно занят именно в тот момент, когда Вы просите о помощи, это – не Ваш человек!

Многие женщины думают, что Любовь – это умение приносить себя в жертву или готовность прощать обиды и унижения. Однако риск, что Вас банально используют в своих интересах, чересчур велик. Взаимная любовь предполагает обмен энергиями и готовность не только отдавать, но и получать что-то взамен. Взаимно влюбленный мужчина никогда не будет требовать от Вас жертв и понимания к его проблемам. Наоборот, попробует извиниться даже за то, в чем нет его прямой вины. Если же в любовной игре Вы заняли роль жертвы, то чувства вскоре охладеют, а Ваше место займет более хитрая соперница.