Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как почистить лимфу. Очень быстро и легко чистим лимфу! Лимфу обязательно нужно периодически чистить…

07.02.2020 в 13:49

Как почистить лимфу. Очень быстро и легко чистим лимфу! Лимфу обязательно нужно периодически чистить…

Рассмотрим что такое лимфа и почему же она так важна! Лимфу обязательно нужно периодически чистить. Очень легко и эффективно. Лимфа — это канализация организма. Например , аденоиды , гланды — это лимфа. Если не чистить — предложат удалять… Крепкое здоровье — результат эффективной чистки лимфы! Лимфатическая система — важнейшая часть иммунной системы. В ее состав входят лимфоузлы , главная задача которых — охрана организма от токсических продуктов , бактерий , ядов , растворенных в межклеточной жидкости.

Как очистить лимфу

Сироп солодки и Энтеросгель — чистка лимфосистемы

И вот сам рецепт:
— 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь , если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике.

Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике — их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент — паста Энтеросгель , то она соберет всю грязь и выведет из организма.

— 1 столовую ложку энтеросгеля нужно запить стаканом воды.

И только через1,5-2 часа можно есть. Паста энтеросгель это самый лучший энтеросорбент , он выводит только всю грязь из организма и оставляет все витамины и минералы в организме.

Курс очищения нужно проводить 2 недели. В результате лимфа у вас будет идти снизу-вверх не 3 месяца , а пройдет за 2 недели. Благодаря этому рецепту у вас очистится кожа и улучшится здоровье , пройдет аллергия , нормализуется давление и много всего другого!

Как почистить лимфу. Очень быстро и легко чистим лимфу! Лимфу обязательно нужно периодически чистить…Поначалу может быть обострение , так как организм начнет сильно очищаться , но через несколько дней все пройдет. Такое очищение я посоветовала многим знакомым и всем родственникам. У меня самой прошел хронический кашель , который длился годами по непонятной причине. Обследовалась я много раз , но врачи ничего не могли выявить , а кашель оставался. Сейчас же я не кашляю вообще.

У папы тоже кашель уменьшился , не прошел совсем , потому что он курит в больших количествах уже 30 лет. Также у папы очистились гайморовы пазухи , всю жизнь мучался с ними , но в то время мы не знали , что причина — загрезненная лимфа , она собиралась там со всего организма , тем более он питается неправильно. И прошли пожизненные головные боли у него , тоже вызванные загрязнением. Давление у него стало как у 20-летнего и держится постоянно. У мамы прошла аллергия. Также лимфатическую систему очищает баня и употребление в пищу сырых овощей , фруктов и ягод.

Энтеросгель можно заменять другими сорбентами , но энтеросгель это самый лучший сорбент , представляет собой «умную» губку с порами , размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует. Энтеросгель не впитывается в слизистую желудочно кишечного тракта. Естественным образом двигаясь по кишечнику , Энтеросгель впитывает в себя токсины , вредные бактерии и вирусы и за 7 часов выводится из организма.

Чем опасна чистка лимфы. Как очистить лимфу и зачем это нужно

Как почистить лимфу. Очень быстро и легко чистим лимфу! Лимфу обязательно нужно периодически чистить… 01

Очень многие сейчас говорят об очищении организма. Сидят на детокс диетах, пьют соки и травки. Мысль верна, что наш организм зашлакован, только начинать чистить организм нужно не с кишечника, а с лимфы.

Почитав информацию в интернете, можно понять, что всех очень заботит наше здоровье и очищения организма от шлаков. Только все забыли про лимфатическую систему, а ее роль очень важна в нашем организме. Ведь это лимфатические сосуды фильтруют от паразитов, грибков, бактерий, вирусов и складывают это в лимфу, затем она со всеми этими гадостями попадает в узел, своего рода, зачистной пункт. Движется лимфа снизу вверх и не имеет никакого насоса, который помогал бы ей. Движение происходит с помощью мышечных сокращений, находящихся вокруг нее. То есть, ее двигает физическая активность.

Как почистить лимфу. Очень быстро и легко чистим лимфу! Лимфу обязательно нужно периодически чистить… 02

Итак добралась она до узла, лимфоциты зачистили ее и она поплыла дальше, но это при условии достаточно чистой лимфы и нормальной скорости ее передвижения. Если же наша лимфа густая и грязная, барьер может не справиться с этими паразитами, и приходится выводить накопившийся хлам, через слизистые оболочки. Отсюда и последствия: молочница или выделения из уретры, геморрой и/или кал со слизью, неприятный запах из подмышечных впадин, мастопатия, отеки конечностей, насморк, хронический кашель, увеличенные миндалины, ларингит, трахеит, бронхит, пневмония и наконец, прыщи, экзема, дерматит и псориаз, и это еще не все возможные последствия. И что же мы делаем? Молочницу мы залечиваем, геморрой вырезаем, подмышки забрызгиваем дезодорантом, в нос сосудосуживающие, миндалины тоже удаляем, в общем мы максимально возвращаем обратно все, от чего наш организм пытается избавится. А иногда и лишаем его главных барьеров, лимфоузлов.

Чтобы избежать этих неприятных последствий, нужно пить много чистой питьевой воды, выполнять зарядку и следить за физической активностью, не забивать поры дезодорантами, правильно питаться , посещать баню (если нет противопоказаний) и массаж, который выполняется по движению лимфы.

Как почистить лимфу. Очень быстро и легко чистим лимфу! Лимфу обязательно нужно периодически чистить… 03

Но есть и другой способ как очистить лимфатическую систему. Это сироп солодки и паста энтеросгель. Солодка - мощный лимфостимулятор, она поможет обновить и очистить лимфу. Берем столовую ложку сиропа солодки разбавляем в стакане горячей воды (не кипяток, такая чтоб можно было пить) и пьем на голодный желудок. Затем через час, съедаем столовую ложку энтеросгеля, запивая стаканом воды. И только через 1,5-2 часа кушаем. Солодка разжижает лимфу и собирает это все в кишечнике, там больше всего лимфоузлов, вот тут и нужен сорбент, он собирает всю грязь и выводит. Курс очищения 2 недели, сначала может начаться обострение выхода мокрот, это нужно перетерпеть. Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом. Противопоказания сиропа солодки - повышенная активность надпочечников, сердечная недостаточность, гипертония, сахарный диабет, беременность и период лактации. А дальше, профилактические рекомендации написаны в предыдущем абзаце. Будьте здоровы, берегите себя и свою очистную систему.

Очистка лимфы по неумывакину. Проверенные народные средства

Чистка лимфы народными средствами осуществляется с помощью сборов из чистотела, шалфея и хвоща полевого. Процедура позволяет улучшить состояние кожи и уменьшить интенсивность отеков.

Часто используются и другие травы для очищения крови. Отвар бессмертника, крапивы, ноготков, омелы, ромашки, сушеницы болотной стимулирует лимфоток, улучшает состояние волос, снижает риск онкологических заболеваний и интенсивность воспалительных процессов.

Применяется очищение лимфы солодкой. Она позволяет предотвратить частоту ОРВИ и аллергических приступов, устранить отечность. Растение сочетают с девясилом, Полисорбом, Энтеросгелем.

Очистка лимфы по неумывакину. Проверенные народные средства

чистку крови можно проводить, употребляя овощи и фрукты, активизирующие лимфодвижение

Используют смесь лимона, лука и чеснока. Все ингредиенты измельчают в мясорубке и заливают 1 л кипящего молока. Томят на медленном огне, затем остужают и фильтруют. Пьют по 300 г 2 раза в день. Процедуру осуществляют на протяжении 4 суток. Она помогает активизировать работу кишечника, вывести вредные вещества, улучшить кислотно-щелочной баланс, осуществить очищение крови и лимфы, уничтожить инфекцию.

Широко применяется домашний способ на основе овощей и фруктов. Лучше всего пить сок из винограда, граната, зелени, моркови, помидоров, свеклы, тыквы. Они активизируют лимфообращение, уничтожают свободные радикалы, улучшают процессы кроветворения, выводят избыток жидкости из тканей, нормализуют кислотно-щелочной баланс.

Очищение лимфы по Неумывакину осуществляют для избавления от бактерий, вирусов и продуктов клеточного распада. Оно проводится с помощью имбирного чая, льняного масла, отвара лаврового листа, перекиси водорода.

Широко применяется устранение загрязнения лимфы по методу Бутаковой. Оно основано на 2 схемах. Одна осуществляется с помощью артишока, бурых водорослей, корня солодки и пробиотического комплекса. Другая основана на сочетании корня солодки и Энтеросгеля. Процедура позволяет быстро вывести вредные вещества, снизить влияние инфекции, укрепить защитные силы организма.

Эффективен метод очищения лимфы солодкой и Активированным углем. Он оказывает оперативное действие на организм, не вызывая побочных эффектов. 1 ст. л. отвара растения разводят в 200 мл воды комнатной температуры. Аптечный препарат принимают через каждый час, рассчитывая его количество с учетом массы тела.