Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Игра для мужа и жены.

27.11.2019 в 16:05

Игра для мужа и жены.

На Новый год я нечто подобное игре «12 записок» сделала для мужа. Только там было далеко не 12 записок конечно. Я спрятала под рамку с нашей первой фотографией, сделанной в ЗАГСе послание, похожее на то, что у меня есть в посте Головоломки для детей . Те же цветы, но с другими буквами.

Игра для мужа и жены.

Потом, когда меня дома не было, сказала, что приготовила для него сюрприз . Оказалось, он тут же кинулся под ёлку. Даже всю мишуру под ней перешурудил. Ничего не нашёл и недовольный перезвонил мне, сказав, мол, зачем я его обманула, под ёлкой ничего нет. Мужчины! Наивны, как дети! Мне было так смешно!

Я говорю: «Твой подарок связан с нашей первой СЕМЕЙНОЙ фотографией». В последствие оказалось, что он пересмотрел все фотки, альбомы и рамки для фото, думая, что я его привязала куда-то J

Я опять дала небольшую подсказку, объяснив, что мол будто я кое-что написала на обратной стороне фотки. Чтобы найти "надпись" ему придётся открыть рамку, тогда он и найдёт мою записку. Через некоторое время получаю такое сообщение: «Что-то я ничего не вкуриваю, но всё-равно спасибо». Блин, я совсем забыла на обратной стороне записки подписать, что делать дальше. Так что отправила в СМС-ке послание : "Мне нравятся синяя и розовая роза, подсолнух, розовая лилия, груша, апельсин, клубника, морковка".

Через пару секунд получила благодарственное сообщение с припиской о том, что я играю в шпиона ! Перед тем, как уйти из дома я бросила в наш почтовый ящик, который закрывается жёстко под ключ подарочек для мужа. Надеялась, что никто не вскроет замок на почтовом ящике, пока муж сам ни догадается и найдёт его. Всё получилось! Супруг был поражён подарком наповал. Так-то! Вот такие ролевые игры для супружеской пары :-)
Не забудьте, про снятие приворота , если ничего не помогло.

Игра для мужа и жены, чтобы лучше узнать друг друга. ИГРА НА УЛУЧШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБИМЫМ

Игра для мужа и жены. 01

15009

Эта игра направлена на улучшение взаимопонимания с любимым человеком, будь то супруг или молодой человек.
Суть игры заключается в следующем:
Каждый отвечает на приведённые ниже вопросы сперва от себя, высказывая свои впечатления, ощущения, представления, затем пытается представить, как бы ответил партнёр. Все ответы ( и за себя и предполагаемые ответы партнёра) можно записать на листе бумаги. Затем каждый зачитывает свой вариант ответа и то, как он думает, ответил бы партнёр. Затем партнёр зачитывает свой вариант и рассказывает о своих догадках по поводу вашего ответа. Кто начинает отвечать первым - либо определяется по договорённости, либо можно бросить жребий. А можно обменяться листами бумаги и пообсуждать ответы.
Смысл игры не в том, чтобы выяснить, кто кого лучше знает, а чтобы сблизиться, постараться включиться в восприятие отношений партнёром и при этом донести своё видение. Игра позволяет стать ближе друг к другу и сопровождается инсайтами, озарениями, состояниями "ага".

Условия, правила игры: не упрекать партнёра за его ответы. Будьте готовы услышать честные ответы, какими бы неприятными они ни выглядели для вас. Будь честны сами и попросите быть честным своего партнёра. Вы это делаете не для того, чтобы насолить друг другу или в чём-то уличить, а чтобы вскрыть уязвимые места в ваших отношениях и открыть ресурсы для их улучшения. Поблагодарите друг друга за честность.

Итак, вопросы:
1. Самый приятный подарок от тебя - это ……….
2. Самое приятное воспоминание об отношениях - это ……..
3. Самое приятное, что ты мне можешь дать/сделать - это ……..
4. Чаще всего мы ссоримся из - за ……..
5. Когда ты говоришь, что …….. , я начинаю сильно переживать.
6. Больше всего мне обидно, когда ты ……….
7. Мне хочется от тебя больше ……. и меньше ……..
8. Самые прекрасные моменты в отношениях, это когда ……..
9. Больше всего меня огорчает, когда в отношениях происходит ……..
10. Когда мы вместе проводим свободное время, мне бы хотелось …..
11. Больше всего я хочу, чтобы ……..
12. Сложнее всего нам договориться о …….
13. Я сержусь, когда ты ……….
14. Если ты попросишь, я готов(а) ……..
15. Я представляю наши будущие отношения так …….
16. Чтобы тебе было хорошо со мной, мне нужно …….
16. Я готов(а) для совместного счастья сделать ……..
17. Мне бывает тяжело говорить о своих чувствах потому что …….
18. Когда ты ведёшь себя так ………, мне становится страшно.
19. Самые лучшие качества, которые мне нравятся в тебе - это ….
20. Больше всего я ценю моменты, когда ……
21. Мне кажется, ты хочешь, чтобы я любил(а) тебя, показывал(а) свою любовь так ……….
22. Чтобы наши отношения были более доверительными, мне нужно сделать ……
23. Мне хочется делать для тебя …….
24. Как я справляюсь со своей ролью любящего человека …….
25. Я благодарен(а) тебе за…..
26. Я хочу быть с тобой, потому что ……..
Игра позволяет не только лучше понять своего партнёра, узнать его мысли, проникнуться его чувствами и переживаниями, но и лучше понять себя.

Игра для мужа и жены на ps. Муж + жена + PS3 = ?

Игра для мужа и жены на ps. Муж + жена + PS3 = ?

Это история о молодоженой парочке.Любящая жена втайне от не менее любящего мужа продала его консоль PS3 вместе со всеми играми.Для чего? Просто ей хотелось посмотреть на реакцию последнего.И грянул гром..

Это был обычный мужчина. Ну да, страсть к видеоиграм одолевала его. Он никому не мешал,просто спокойно сидел и наслаждался игрой в Winning Eleven .Однако не всё так просто,у жены нашего героя сложилось плохое отношение к времяпрепровождению досуга супруга… Парочка только-только обвенчалась.И вот, на свадебной вечеринке вдруг возник вопрос: "А сколько денег можно выручить,если продать любимю игрушку мужа?"

Подумал немного его друзья и верная супруга продали консоль. Покупатель нашелся,как оказалось,цена составила всего $200 Неизвестно какими идеями руководствовалась жена,когда совершала сей необдуманный поступок,но факт есть факт и ответсвенности за проступок не избежать.

Конечно муж может простить любимой продажу. Ведь деньги есть,и можно купить консоль снова. Но не всё так просто. На жестком диске консоли у мужа были сохранены тонны всяких файлов: музыки,картинок,видео,сохранений игр и так далее.

Игра для мужа и жены на юбилее. Шуточная игра – поздравление для юбилея (свадьбы) "Две дудки любви"

Игра для мужа и жены. 03 Предлагаем пополнить свою игротеку забавным парным игровым моментом, для проведения которого

понадобится две дудки с язычками (свистки или другие забавные дудочки). Шуточная игра – поздравление «Две дудки любви» - универсальная, ее можно проводить на свадьбе с тестем и тещей, свекром - свекровью, на юбилее (с семьей юбиляра), в День Святого Валентина, на любом празднике, где присутствуют муж и жена. Спасибо автору этой замечательной идеи (авторский вариант для проведения на свадьбе для молодоженов и со свистками прилагается ниже)

Эта шуточная игра-поздравление проводится с женой и мужем, поэтому для краткости в тексте обозначено Ж, то есть жена (желательно называть её имя в разных вариациях. Пример: Валя, Валюша, Валентина, Валечка и т.д.) и по аналогии муж (М). Жене и Мужу запрещается говорить слова, им вместо ответа надо дуть в дудки (свистки).

Шуточная игра "Две дудки любви"

Текст считает ведущий.

Дорогие гости! Посмотрите на нашу очаровательную пару, как они трепетно относятся друг к другу, как они дорожат своими отношениями, своей семьей. Сейчас оба супруга получают волшебные дудки-язычки, их задача отвечать на все мои вопросы только с помощью этого инструмента. А вы, гости дорогие, услышите, как зарождалась и становилась на ноги эта чудесная чета. Ну, что же, давайте прорепетируем. Уважаемая Ж, представьте, как зовут вашего ненаглядного супруга?

- Женщина дует в дудок.

Браво, замечательно, теперь пришла очередь многоуважаемого М. Представьте, почтенный М, вашу вторую половинку…

-Мужчина дует в дудок.

Итак, вспомните тот самый день или вечер, когда случилась ваша первая встреча, когда вы посмотрели друг на друга, так сказать, с пристрастием. Когда М, вы увидели обворожительную Ж, что вы подумали?

-Мужчина дует в дудок.

А когда вы, Ж, впервые увидели красавчика М, какие мысли пронеслись в вашей голове?

- Женщина дует в дудок.

Конечно, взаимное притяжение двух сердец сделало свое дело, и вот то самое первое свидание. Вы идете, крепко взявшись за руки, Амур потирает руки, а М. безумно влюблённый, думает о Ж…

-Мужчина дует в дудок.

А прелестная Ж, вся светящаяся любовью, словно в унисон, гоняет одну и ту же мысль, какую?

- Женщина дует в дудок.

Игра для мужа и жены. 04Дальше череда свиданий перешла на новый качественный виток. Пришло время делать предложение руки и сердца. Кто из вас, милые М и Ж, делал предложение…

- Кто-то из двух дует в дудок.

Само собой по логике вещей ЗАГС - стал следующей ступенькой к созданию семьи. В торжественной обстановке под звуки вальса Мендельсона ведущая церемонии спрашивает вас, М : «Является ли ваше желание заключить брак обдуманным и добровольным?» Ваш ответ М…

-Мужчина дует в дудок.

Как на аналогичный вопрос ответили вы, очаровательная Ж ?

- Женщина дует в дудок.

Ну там закрутилось: медовый месяц, седьмое небо от счастье, а там и детки пошли. Забот-хлопот прибавилось. Дом - работа-дети… Кто из вас сказки на ночь ребенку читал?

- Кто-то из двух дует в дудок.

Кто в школу на собрание ходил?

- Кто-то из двух дует в дудок.

А вот одна из внештатных ситуаций. М задержался на работе, причина: у друга серьезный повод посидеть за бутылочкой водочки. А в это время Ж ужин готовит, с детьми занимается, за мужа переживает. И вот, часикам к 12 ночи, является её ненаглядный М, слегка подшофе. Как вы, М, объясняете ситуацию своей любимой супруге?

-Мужчина дует в дудок.

Как вы, Ж, встречаете своего драгоценного М? Возьмите правильную интонацию…

- Женщина дует в дудок.

Ситуация кардинально меняется. Ж слегка засиделась с подружками за бутылочкой вина, про время слегка забыла. А в это время М. дома вовсю хозяйством занимается, жену поджидает. И вот ближе к 11 вечера появляется на пороге Ж, и с порога М заявляет:

- Женщина дует в дудок.

А муж ей в ответ:

-Мужчина дует в дудок.

Жизнь она обороты набирает, время мчится на бешеной скорости. И вот сегодня М, утопая в очах своей Ж, думает:

-Мужчина дует в дудок.

Дорогая Ж, а что вы скажете, глядя в глаза своего ненаглядного М?

- Женщина дует в дудок.

Пусть пройдет 20 лет , 30 лет, 50 лет, пусть невидимые нити любви связывают ваши сердца, и прочнее этих нитей пусть не будет ничего на свете, ведь они связывают души и сердца двоих. Дорогая Ж, откройте секрет семейного благополучия для всех дам, сидящих в этом зале:

- Женщина дует в дудок.

Уважаемый М, ваш секрет семейного счастья для всех присутствующих здесь мужчин?

-Мужчина дует в дудок.

Аплодисменты нашим супругам. А я предлагаю поднять бокал за СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ! Во-первых, что бы семейная жизнь была, а во-вторых, чтобы она была на "отлично"!

Игра для мужа и жены вопросы кто в семье главный. Для молодоженов

Главные гости праздника – молодожены. Все в этот день должно быть направлено в сторону жениха и невесты. Также и игра «вопрос-ответ» отлично сможет поднять и без того прекрасное настроение и повеселить гостей.

  1. Вы любите своего мужа, жену?
  2. Боитесь первой брачной ночи?
  3. Как вы познакомились?
  4. Будете ходить в гости к теще?
  5. А сколько детей вы хотите?
  6. Как вы согласились на все это?
  7. Зачем было покупать такое роскошное платье?
  8. Еду после праздника заберете домой?
  9. Вы сможете устоять перед соблазнительницей, соблазнителем?
  10. Вы будете готовить своему мужу завтраки или хотя бы ужины?
  11. Вы будете приносить домой зарплату и отдавать все жене?
  12. Не хотите еще развестись?
  13. Будете есть по ночам вместе с супругом, супругой?
  14. Свозите супруга, супругу на море?
  15. Купите супруге, супругу бриллиантовое украшение или дорогие часы?
  16. Хотите ли вы иметь троих детей?
  17. Увлекаетесь ли вы Кама-Сутрой?
  18. Собираетесь ли вы кормить мужа обедом их трёх блюд?
  19. Будете ли вы делать жене дорогие подарки?
  20. Собираетесь ли вы возить жену в отпуск на Багамы?

Игра для мужа и жены вопросы кто в семье главный. Для молодоженовОчень многое будет зависеть от профессионализма ведущего. Важно суметь вовремя прокомментировать сложившуюся пару из ответа и вопроса , дополнить шуткой или перефразировать.

На знание друг друга

К моменту свадьбы жених многое узнает о невесте, а невеста — о женихе. Проверить, насколько хорошо новобрачные изучили друг друга, помогут эти вопросы.

Игра для мужа и жены вопросы. Список вопросов и викторина

Викторина для молодоженов на свадьбе интересна не только виновникам торжества, которые в итоге узнают избранника/избранницу еще лучше, но и гостям, для которых она станет развлечением.

Тест для мужа и жены, насколько они знают друг друга, состоит и из серьезных, и из смешных вопросов. Ответы с интересом послушают все, кто пришел поздравить супругов. Гости с радостью посмеются над наиболее курьезными из них.

Игра для мужа и жены вопросы. Список вопросов и викторина

Фото, где невеста отвечает на вопрос, заданный гостями на свадьбе

Вот какие можно задать интересные вопросы молодоженам:

  1. Что во время пожара супруг/супруга спасал/а бы прежде всего?
  2. Какой жизненный поступок любимой/любимого был самым абсурдным?
  3. Какой из жизненных поступков половинки является для нее/него наиболее безумным?
  4. Назовите самый романтический поступок мужа/жены.

Игра для мужа и жены карточки с заданиями. Для тебя

Игра для мужа и жены карточки с заданиями.  Для тебя

  • Возраст: 18+
  • Количество игроков: 2
  • Длительность партии: от 80 минут

Это не типичная настольная игра. Любители настолок не найдут в ней ни игрового поля, ни фишек, ни карточек с бонусами. Сыграть за один вечер тоже не выйдет: партия может длиться до трёх недель, при желании — дольше. И насладиться процессом получится только один раз. Рассказываем, почему оно того стоит.

Игра «Для тебя» — это два конверта с карточками. В них спрятаны необычные задания для него и для неё. Также создатели настолки поместили туда советы по выполнению и различные «фишечки» в помощь. Основная цель партии — доставить радость своей второй половинке и удивить её.

Не думайте, что это приключение будет лёгким: выполнять задания надо добросовестно, иначе теряется смысл игры. Какие-то из них потребуют от вас не только сил и времени, но и денежных затрат. Зато вам довольно долго будет чем заняться.

Играть довольно просто. Каждый открывает свой конверт и знакомится с 15 заданиями. Обязательно нужно выполнить 10 из них, и каждое — сюрприз. Создатели игры уверяют, что она точно придётся по душе вашему любимому человеку.

Показывать свои карточки или раскрывать их содержание нельзя. Чтобы отслеживать счёт, играющим подготовили маленькую меловую магнитную доску. Её можно прикрепить на холодильник и отмечать, кто ведёт. Хотя победа всего лишь формальность, ведь в итоге выигрывают и получают удовольствие оба.

Кому подойдёт игра

  • Парам, которые вместе прожили не один год и хотят разнообразить свой досуг. Эта игра про положительные эмоции и новые впечатления, которые можно разделить со своим партнёром .
  • Влюблённым, которым надоело ходить в кинотеатры, кафе и парки. Если больше нет сил выдумывать что-то новое — это ваш вариант. Ведь играющим остаётся только следовать инструкции и удивлять свою вторую половинку.

Видео ролевые игры мужа и жены