Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Фильм живи своей жизнью. Живи своей жизнью 2

30.05.2023 в 09:34

Фильм живи своей жизнью. Живи своей жизнью 2

«Живи своей жизнью», так сказал один мужчина своей жене после очередной своей измены. И она прислушалась к его словам. Только для него такое заявление вышло боком. Это сюжет двухсерийного фильма, который в июле 2021 года появился в сети. Зрители уже оценили его по достоинству. И интересуются, будет ли Живи своей жизнью 2?

Сюжетная линия

Вера и Дмитрий Несмеяновы в браке уже 10 лет. Вроде бы все хорошо. Только Вера чувствует себя одинокой. И постоянно за все извиняется перед мужем. «Извини, дорогой» — это ее постоянная фраза в разговоре с ним. Вроде бы и не виновата, но с мужем она чувствует себя неуютно. Дмитрий — банкир, много времени проводит на работе. А Вера занималась фотографией, но после свадьбы стала домохозяйкой по желанию мужа.

В течение 10 лет Вере так и не удалось забеременеть. И наконец-то счастливая новость. Она ждет ребенка. Вера хочет поделиться этой новостью с мужем. Но в кабинете застает мужа, занимающегося сексом со своей секретаршей. Дмитрий просто выставляет жену за дверь. А Вера только и может сказать на это «прости, дорогой». После работы муж даже и не думал извиниться. Он просто говорит жене, что ей нужно жить своей жизнью.

Единственный человек, с кем Вера может поговорить, ее дядя Валера. Он недавно освободился. И Дмитрий не хочет видеть его в своем доме. Хотя 10 лет назад именно Валера помог ему получить место в банке. Знакомство с девушкой Кристиной и ее друзьями меняет жизнь Веры. Она влюбляется в Стаса, с которым ей легко. Но она замужем, и не может изменить мужу.

Но пригласить друзей к себе на вечеринку может. Это приводит Дмитрия в ярость. На вечеринке присутствует и Стас. Он предлагает Диме сыграть партию в покер. И тот не может устоять. В итоге Дмитрий проигрывает крупную сумму. С каждым днем Вера становится все уверенней. Теперь она может ответить мужу на любой его выпад в свой адрес.

Живи своей жизнью 2: описание серий

Стас предлагает Дмитрию организовать игру с мастером покера Джоном Ли. Но для этого нужно 5 миллионов евро. За помощью Дмитрий обращается к своему начальнику Грекову. Тот дает нужную сумму. Дмитрий подстраховывается. Отказывается от услуг Стаса и сам организовывает встречу и игру. Он и не подозревает, что давно стал частью грандиозного плана аферистов и мошенников во главе с Валерием. И вскоре он лишится и места в банке, и покровительства, и жены, и денег. И все из-за того, что не хотел быть примерным семьянином. А Вера нашла свою любовь. Ведь Стас хоть и выполнял указания Валеры, тоже влюбился. Что ждет Веру и ее новых друзей дальше? Узнаем в фильме Живи своей жизнью 2. Дата выхода его еще не назначена.

Актеры и роли

Вера Несмеянова (Е. Долгова) — любительница фотографии. 10 лет несчастлива в браке.

Дмитрий (К. Крюков) — муж Веры. Банкир.

Стас (А. Воробьев) — циркач, фокусник.

Валерий (В. Гаркалин) — дядя Веры. Ее единственный родственник.

Кристина (Е. Малахова) — новая подруга Веры.

Борис (Н. Амосов) — общий друг Стаса, Кристины.

Греков Константин Сергеевич (А. Тартаков) — председатель совета директоров банка.

Нурбек/Джон Ли (А. Тахаров) — друг Стаса.

Инга (Фэй Я Цзоу) — подруга Нурбека, Стаса, Бориса и Кристины.

Живи своей жизнью 2: дата выхода

Будет ли Живи своей жизнью 2? Дата выхода не анонсирована. Подождем показа фильма по центральному телевидению.

Живите своей жизнью!

Недавно прочел в Сети: "У умных людей - богатая личная жизнь. А глупые лезут в чужую".
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Люди любят молоть языком, обсуждая личную жизнь других людей, говоря об этом, думая об этом. ЧТО ТЫ О ДРУГИХ ДУМАЕШЬ? О себе думай!
Меньше вникайте В ЛИЧНУЮ жизнь коллег, бывших одноклассников, дальних родственников, соседей, знакомых, политиков, звезд, известных людей итд. Это ИХ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Занимайтесь своей жизнью.
Одно дело - судить о ДЕЛАХ других людей. Особенно, если эти дела касаются и вас лично, пусть даже косвенно. Тогда, это нормально. Но в чужую личную жизнь никто не должен лезть - если это не касается общества в целом.
Проблемы многих людей из-за того, что они вникают в жизнь и проблемы других людей (обсуждают, перемалывают косточки или завидуют), вместо того, чтоб решать свои.
Занимайтесь СОБОЙ, СВОИМИ делами, СВОЕЙ жизнью, меньше вникайте в чужую личную жизнь - и будет вам счастье.
И, напоследок, небольшое четверостишие (тоже в Сети увидел):
Не лезьте в душу, не смакуйте: «Кто? С кем? Когда? И почему?»,
Ведь жизнь чужая — лес дремучий, споткнуться можно самому.
И не судите люди — Вы не Боги! И не завидуйте, ведь зависть, так черна!
У каждого своя дорога! И жизнь у каждого одна…
Аминь!
Жизнь у каждого - одна. ОДНА!!! Вот и занимайтесь СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Приведите ЕЕ в порядок. Интересуйтесь именно ЕЙ, а не чужой..
Зачем вам чужие проблемы, если вы еще не решили и десятую часть своих? Или ваша жизнь так сера и скучна, что вам собственная жизнь совсем не интересна?
Так начните трудиться над своей жизнью - и сделайте ее яркой и полной ЖИЗНИ!!!
И ТОГДА все у вас будет ХОРОШО!!!

Категории: Сюжетная линия