Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Для чего заводят любовников. Традиционно причинами появления любовника у замужней дамы считают:

09.11.2019 в 13:59

Для чего заводят любовников. Традиционно причинами появления любовника у замужней дамы считают:

  • Недостаток внимания со стороны супруга, отсутствие теплоты в отношениях. Причем этот аспект правомерен как для физических знаков внимания, так и в духовной сфере — когда муж перестает интересоваться своей женой как женщиной, когда его перестает интересовать ее жизнь вне рамок семьи.
    Такая линия поведения супруга также может непрозрачно намекать, что и сам он участник своего собственного «любовного треугольника», но далеко не всегда. Возможно, у него есть какие-то проблемы, которыми он не хотел бы «загружать» любимую женщину.
  • Сексуальная несовместимость. Бывает так, что прожив несколько лет в супружестве (особенно, когда брак ранний), люди признаются себе, что партнер не устраивает их в постели. Далеко не всегда хватает мужества признаться в этом второй половине, боясь просто обидеть.
    Такое явление часто встречается и объясняется просто — слишком разный темперамент. Но и это не приговор — все можно обговорить и решить.
  • Новая влюбленность. Это, наверное, самое страшное. Новая любовь, новая страсть… Можно наделать глупостей…
  • Иногда появление любовника случается из-за того, что супруг не желает иметь детей. Материнство для женщины — чуть ли не самый главный инстинкт, и он требует реализации. Если один мужчина не дает ей этого, значит, найдется другой, более сговорчивый.
  • Еще одна причина — нехватка денег в семье. Когда средств катастрофически не хватает и женщина не может позволить себе купить лишние колготки — это повод поискать «спонсора» на стороне.

Для чего заводят собак. Давние и верные спутники

Основные причины завести собаку кроются в далеком прошлом, когда человек нуждался в надежном стороже, помощнике на охоте, верном друге и компаньоне. Эти домашние животные имеют среди своих предков диких волков, для которых жизнь в стае, со всеми вытекающими правами и обязанностями, является основой жизни. Поэтому, когда период одомашнивания был завершен, в собаке осталось так много стайных инстинктов. Просто со временем, семья человека заменила ей стаю.

Одним из таких инстинктов стала потребность в лидере или вожаке. Если человек не занимает это святое место, то его питомец постарается заполнить возникшую пустоту. Это касается всех пород, вне зависимости от их размеров, уровня развития рабочих навыков, из-за которых создавалась порода. Здесь вопрос стоит не в самоутверждении хозяина, а правильной расстановке приоритетов в отношениях с собакой. Ведь хорошо развитый, здоровый, но неуправляемый пес доставит больше неприятностей, чем радости от общения. Эту простую истину следует помнить независимо от причины, по которой собака оказалась в доме своего хозяина. Нет более веской причины не заводить собаку, чем неспособность стать вожаком.

Если человек готов правильно подойти к воспитанию и обучению своего пса, осознает всю ответственность за его возможные дальнейшие действия, то успех будет на его стороне. Завести собаку – очень серьезный шаг, и если возникают сомнения, то не нужно торопить события. Сначала необходимо решить для себя стоит ли заводить собаку вообще.

Для чего заводят гусей. Разведение гусей – за что фермеры любят эту птицу

Для чего заводят любовников. Традиционно причинами появления любовника у замужней дамы считают:

эксклюзив

Самостоятельность, неприхотливость и простота содержания делают гусей привлекательными жителями фермерского подворья. Как это выглядит на практике, узнайте прямо сейчас!

Подробнее о разведении и содержании гусей порталу AGRO XXI рассказала фермер Екатерина Чернова, поделилась интересными фактами и красивыми фотографиями своих любимых питомцев.

- В нашем хозяйстве, кроме кур и лошади, есть Гуси. Почему с большой буквы? Потому что гуси правят миром (они точно так думают). Гуси появились у нас три года назад, купили на базаре пять Крупных серых и пять Датских легартов. Легарты оказались слабыми, и все пропали, остались только серые.

Ходили за мной, как за мамой, всем сразу дали имена - поэтому съесть их мы уже не смогли. Теперь гуси стали как домашнее животное, как друг и талисман.

Для чего заводят любовников. Традиционно причинами появления любовника у замужней дамы считают: 01

Для чего заводят любовников. Традиционно причинами появления любовника у замужней дамы считают: 02

Живут гуси на улице, есть у них маленький металлический сарайчик, но в него они заходят только в период яйцекладки, даже в - 30 гуляют на улице и купаются в проруби.

На сегодняшний день серые гусыни снесли 72 яйца – яйцекладка началась в марте, одна села на яйца. Гусаки весом 5-6 кг, гусыни меньше.

Содержатся полностью на свободном выгуле. Едят зерно, очень экономно. Летом кормлю гусей только вечером, чтоб вернулись домой.

Для чего заводят любовников. Традиционно причинами появления любовника у замужней дамы считают: 03

В прошлом году подселили к ним в сарай поросенка, они обиделись очень и два месяца домой не приходили, транзитом с одного пруда на второй перелетали.

Гуси у меня летают, крылья не подрезаю. Летают высоко, поднимаются над землей на 5-6 метров и никакая лиса им не страшна.

Проблем в содержании нет. Все что им нужно добывают сами, живут мирно и дружно. Гусей мы не едим, совесть не позволяет, продаем семьями. Если кому-то надо – обращайтесь!

Яйца гусыни высиживают сами (гусыня садится, в основном, на второй год). Меняемся яйцом с друзьями, чтоб не было инбридинга. В этом году завели семью Холмогорский гусей – вот здесь есть проблемы, почти все яйца на оплодотворяются, придется менять гусака. Зато все три гусыни сейчас работают инкубаторами. Хочется завести Тульских бойцовых и Севастопольский гусей.

Гусь очень умная птица, но склонная к хулиганству. Мужу они сгрызли всю проводку на машинах, погрызли утеплитель, и все пробуют «на зуб». Все грызут, на огороде хулиганят. А один раз побили электриков, которые счетчики проверяют, напали на них с неба.

Советы начинающим

Гусей держат для разных целей. Одни выращивают их восхитительного мяса и яиц, другие – в качестве домашних животных-компаньонов.

Для чего заводят любовников. Традиционно причинами появления любовника у замужней дамы считают: 04

Гусь - пастбищная птица, если организовать им выпас, затраты на корма приблизятся практически к нулю.

Крупная серая порода - очень громкая птица. Холмогорский гусь, по сравнению с ними, вообще молчун.

Содержание гусей сравнительно легкое занятие относительно другой домашней птицы. Они отлично могут позаботиться о себе, и это действительно интересно - наблюдать за ними.

Некоторые породы гусей имеют агрессивный характер, в то время как у других миролюбивый нрав. Поэтому перед покупкой спросите у опытных гусеводов, какой характер у данной породы.

(Автор текста и фото: Екатерина Чернова).

Видео почему у женщины появляются любовники? Марина Таргакова