Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Что женщинам нравится в мужчинах. Каких мужчин любят девушки?

22.02.2020 в 03:26
Содержание
  1. Что женщинам нравится в мужчинах. Каких мужчин любят девушки?
  2. Какие мужчины нравятся женщинам форум. Какие мужчины нравятся женщинам?
  3. 10 вещей которые нравятся женщинам в мужчинах. 10 вещей, которые не нравятся мужчинам в женщинах
  4. Что женщины ценят в мужчинах. «Щедрый и верный»: что женщины ценят в мужчинах больше всего
  5. Видео что нравится женщинам в мужчинах? – Главные качества настоящего мужчины! [Secrets Center]

Что женщинам нравится в мужчинах. Каких мужчин любят девушки?

Два самых главных вопроса, какие парни нравятся девушкам по внешности, какие парни нравятся девушкам по характеру определяют выбор женщины. Именно характер и внешность в первую очередь формируют впечатление о человеке, но если мужчины изначально смотрят на внешность, а уже потом на характер спутницы, то у женщин все в обратном порядке.

Какие парни нравятся девушкам по характеру?

Если молодые девушки в силу неопытности ведутся на внешнюю оболочку, то зрелым дамам, в том числе и женщинам за 40 важен характер мужчины и его внутренние качества. Даже с неказистой внешностью, но с набором главных мужских качеств можно быть востребованным в кругу женщин больше, чем красавчик с идеальным телом, но без внутреннего наполнения.

Больше всего девушкам нравится следующий набор качеств характера и тип мужчин:

  • щедрый – подарки и сюрпризы показывают внимание к девушке и устремление на отношения;
  • ответственный – на такого партнера можно положиться в вопросах семьи и отношений;
  • самодостаточный – разносторонний человек со своими взглядами и интересами;
  • верный – ни одна дама не потерпит рядом с собой изменника и предателя;
  • добрый – только добрый человек имеет внутреннюю красоту и богатство;
  • интеллектуально развитый – умный и образованный парень будет интересен, успешен и полезным обществу;
  • воспитанный – девушки ценят галантность и знание правил этикета.

Таким образом, чтобы пользоваться успехом у девушек, парням нужно воспитывать в себе данный перечень качеств и свойств характера. Кроме того нужно всегда сохранять самообладание в разных ситуациях, демонстрируя уверенность в себе и спокойствие.

Значительная часть того, что мы, девушки и женщины, делаем в повседневной жизни, направлена на то, что понравиться мужчине, а еще лучше - всем мужчинам сразу

Какие парни нравятся девушкам внешне?

Стереотип о том, что красивые девушки выбирают красивых парней, работает только в случае молодых девушек. В остальном же девушки требовательны к внешности, но в пределах разумного. Статистические данные утверждают, что только 28% девушек смотрят на внешнюю оболочку, по ней выбирая себе партнера. Итак, существует несколько критериев, какая внешность нравится девушкам:

  • лицо – в лице девушка выискивает черты высокого интеллекта и сильного характера;
  • руки – по ним девушка ищет в мужчине силу, надежность, работоспособность, как правило, они определяются в длинных пальцах и широких ладонях;
  • рост – сказать точно, какого роста мужчины нравятся девушкам сложно, но чаще девушек привлекают парни, которые выше них самих (например, высоким девушкам не подойдет низкорослый партнер);
  • тело – фигура должна демонстрировать силу мужчины, а значит, быть подтянутой и мускулистой.

На самом деле указанные критерии не всегда полностью входят в образ идеального мужчины, а девушки выбирают в мужья совершенно другой типаж. Это доказывает, что представительницам прекрасного пола намного важнее внутренняя красота.

Что женщинам нравится в мужчинах. Каких мужчин любят девушки?

Какие мужчины нравятся женщинам форум. Какие мужчины нравятся женщинам?

0

(Yamama) Оля

Статья:

Рядом с каждой женщиной должно быть крепкое и надёжное плечо её возлюбленного, но такую крепость и опору порой бывает очень трудно найти, даже потратив на поиски все свои годы. А это всё потому, что многие представительницы прекрасного пола не умеют выбирать себе партнёра по жизни и чаще всего ведутся на красивые, но пустые слова ухажёров. Если снять розовые очки и включить здравый смысл, то можно всё-таки понять какие именно мужчины нравятся барышням.
Мужские категории:
1. Романтик
Не смотря на то, что на дворе 21 век и уже нет простодушных рыцарей, некоторые девушки мечтают именно о таком и это вполне реальное явление. Влюблённые парни нередко и в наше время могут впечатлить свою избранницу чем-нибудь трогательным, допустим, устроить романтический ужин на берегу моря, пустить фейерверк в честь своей второй половинки и вообще просто регулярно проявлять заботу и трепетное отношение. С такими мужчинами практически каждая барышня чувствует себя защищённой и нужной, поэтому браки с ними считаются самыми крепкими.
2. Уверенный в себе
Такой парень, как правило, всегда знает наперёд, какие у него цели и задумки на будущее. Он не застенчив, наоборот, говорит прямо о своей симпатии, никогда ничего не скрывает и желает, чтобы его пассия при любых обстоятельствах была уверенна в нём. Мужчина данной категории обычно скуп на романтику и фантазию, ему проще купить что-нибудь готовое, чтобы порадовать свою возлюбленную. С ним женщина будет всегда сыта, обута и одета, но обычно такой уверенный в себе человек предъявляет ряд требований к своей второй половинке, чтобы она соответствовала ему.
3. Ловелас
Как ни странно, но такие смазливые парни чаще всего нравятся представительницам слабого пола. Поскольку барышни любят ушами, этот дамский угодник уже заранее знает, что и когда ему нужно сказать, чтобы покорить женское сердце. В основном мужчина данного типа хороший любовник и способен во многом удивить свою партнёршу, но браки заводит крайне редко и не ценит отношения, которые имеет, так как знает, что "в пруду ещё много рыбы".
В поисках надёжного спутника жизни, прежде всего нужно обращать внимание не на его слащавую внешность или заманчивые слова, а на реальные поступки и искреннее отношение к вам.

Ссылка на статью

0

(OLCHIK) Ольчик

Статья:

По поводу внешности хотелось бы заметить, что всем нам нравятся абсолютно разные мужчины, о вкусах спорить просто нет смысла. Но существуют критерии личных качеств, которые остаются неизменными, ведь связаны они с нашей природой. Ведь все мы (без исключения) обсуждаем лиц мужского пола и интуитивно чувствуем, что же нас больше всего привлекает.
Любая женщина мечтает создать крепкую семью, поэтому она непроизвольно тянется к надёжному, ответственному и кавалеру, с которым она сможет себя почувствовать как за каменной стеной, а не тащить всё на себе.
Верность имеет для нас тоже немаловажное значение, кому понравится красавчик, бесконечно бегающий за каждой юбкой?
Кого привлекут скучные и неинтересные индивиды, всем нам хочется иногда расслабиться и посмеяться от души, получается, чувство юмора у нас приветствуется.
Все буквально сходят с ума от сильных, уверенных в себе и в тоже время тактичных и интеллигентных парней, некая смесь настоящего идеала. А если он успешен, так вообще, просто праздник какой-то.
Никто из нас, думаю, не терпит врунов, никогда не знаешь, что от него ожидать. И как доверять такому?
Мы обожаем говорить, делиться с подружками сокровенным, когда создаётся новая ячейка общества, мы надеемся, что наша половинка всегда выслушает и поймёт нас, что-то посоветует. Чтобы он был внимателен к нашим переживаниям. А не тупо будет пялиться в телевизор, и создавать видимость беседы.
Все мы смотрим мелодрамы, ах как нам представляется, чтобы главный герой фильма был похож на нашего будущего супруга, романтичный и страстный.
Наш спутник по жизни должен хотеть детей, а не откладывать их рождение до лучших времён, соответственно, при их появлении принимать участие в их воспитании и заботиться о них.
Признайтесь, как же мы презираем жадных и меркантильных товарищей, считающих каждую копейку. Другое дело, щедрый и благородный, готовый всё отдать ради тебя.
Но самое первостепенное, чего же мы желаем более всего, это то, чтобы нас любили, и в каждом поступке, и взгляде мы видели это.

10 вещей которые нравятся женщинам в мужчинах. 10 вещей, которые не нравятся мужчинам в женщинах

 

Многие женщины стараются изучить до мелочей предпочтения мужчин, ведь только так можно научиться сражать их наповал, используя самое правильное оружие.

В интернете можно найти немало статей, посвященных этой теме, но что насчет “антипредпочтений”?

10 вещей которые нравятся женщинам в мужчинах. 10 вещей, которые не нравятся мужчинам в женщинах

Мало знать, что нравится мужчинам, важно знать и то, что вызывает у них отвращение!

Конечно, не всегда все так категорично, но все же вам стоит знать о 10 вещах, которые мужчинам кажутся непривлекательными.

1. Экстремальные прически

Бесспорно, мужчина оценит вашу индивидуальность и желание выделяться из толпы, вот только это совсем не значит, что он захочет позвать вас на свидание. Большинство мужчин предпочитают длинные, естественные волосы у женщин. Да, есть и те, кому по душе короткие стильные стрижки, но на этом эксперименты и стоит заканчивать! Дреды и различные плетения не найдут столько же поклонников.

10 вещей которые нравятся женщинам в мужчинах. 10 вещей, которые не нравятся мужчинам в женщинах

2. Слишком толстый слой макияжа

Все знают, что косметика нужна для того, чтобы скрывать недостатки. Против этого мужчины ничего не имеют, но вот когда они видят перед собой девушку, на которой три слоя косметики, это уже другой разговор! Так женщина теряет свою естественность, а это отталкивает мужчин.

3. Слипшиеся ресницы

Это тоже о косметике, только на сей раз не о тональных основах, а о туши. Мужчинам не нравится, когда женщины используют слишком много туши, ведь это придает ресницам неестественный вид, да еще и выглядит очень дешево.

4. Слишком много блеска

Если вы не визажист, то лучше используйте матовые тени для век. С ними у вас получится сделать сдержанный макияж глаз, чего не скажешь о перламутре. Если вы не очень сильны в визаже, то такие тени будут скатываться на уголках глаз, что сделает ваш образ абсолютно непривлекательным.

5. Желтые зубы и несвежее дыхание

Эта проблема касается не только женщин, но и мужчин. И все же, если у вас желтые зубы, вам стоит начать воздерживаться от сигарет, кофе, красного вина. Начните чаще чистить зубы и использовать зубную нить. Спреи для свежего дыхания тоже отлично подойдут.

10 вещей которые нравятся женщинам в мужчинах. 10 вещей, которые не нравятся мужчинам в женщинах

6. Несоблюдение правил гигиены

Это, пожалуй, самое главное. Каждому мужчине нравится, когда от его женщины приятно пахнет, когда у нее ухоженные ногти, гладкие ноги и чистая одежда. Следите за собой — это ведь так просто!

7. Сухая или жирная кожа

К сожалению женщин, мужчины замечают и это. Не все, конечно, но многие обратят внимание на потрескавшиеся пятки и чересчур жирную кожу лица. Не забывайте об этом.

8. Прихорашивание в общественных местах

Некоторых мужчин это действительно отталкивает, потому что они видят в этом уловку, а не желание привести себя в порядок. Если вы хотите произвести незабываемое впечатление, то сделайте макияж и прическу дома, а потом уже смело бросайте обезоруживающие взгляды в общественных местах!

9. Темные губы

Помада — это действенное и опасное женское оружие. Она умеет вмиг придать облику правильный акцент, но может все и испортить. Во-первых, всегда используйте карандаш для губ, который будет сочетаться с цветом помады (можно выбрать карандаш чуть-чуть темнее). Во-вторых, если уж вы используете темный оттенок, то убедитесь, что он не остается у вас на зубах!

10 вещей которые нравятся женщинам в мужчинах. 10 вещей, которые не нравятся мужчинам в женщинах

10. Переизбыток парфюма

Никому не понравится нюхать убойную дозу ваших духов, извините. Дорогие у вас духи или дешевые, но вам все равно стоит пользоваться ими в умеренном количестве (на шее, за ушами, на запястьях). Не нужно устраивать себе душ из духов!

Как видите, это достаточно простые и очевидные табу, о которых стоит помнить всегда. Женщина должна стараться быть идеальной не для кого-то, а для себя самой! Если она будет чувствовать себя ухоженной, стильной и красивой, то и мужчины почувствуют то же самое!

Что женщины ценят в мужчинах. «Щедрый и верный»: что женщины ценят в мужчинах больше всего

Сергей Туманов

Женщины придумывают идеального мужчину, а потом тратят годы на поиски.

Конечно, они обращают внимание на внешность молодого человека. Ведь девушка хочет быть рядом с мужественным, сильным парнем, который сможет защитить себя и близких. Но каждая женщина ценит определенные качества в характере мужчины.

Что женщины ценят в мужчинах. «Щедрый и верный»: что женщины ценят в мужчинах больше всего

Уважение и любовь

Независимо от возраста, девушка ценит уважение спутника. И чем старше и мудрее она, тем больше обращает внимание на таких мужчин. На тех, кто не будет смотреть на неё свысока. Прекрасному полу важно не знать, а чувствовать любовь к себе.

Ответственность и умение отвечать за слова

Не имеет значения внешность и социальный статус человека, если он не отвечает за действия и слова, не умеет выполнять обещания. Это ценят все женщины, особенно, если они уже созрели для создания семьи. Ни одна представительница прекрасного пола не сможет доверять человеку, если он безответственный врун. Это значит, что он не в состоянии отвечать за семью.

Человек, который не будет выполнять обещания, рано или поздно потеряет доверие второй половинки. А вернуть его порой бывает очень трудно.

Целеустремленность и уверенность в себе

Женщины ценят и уважают мужчин, которые знают, чего хотят достичь в жизни, уверены в своих силах. Девушка должна понимать, что у партнера есть цель, к которой он движется. А тот, кто просто плывет по течению, никому не нужен.

Чувство юмора

Психологи доказывают, что женщины предпочитают мужчин, которые способны относиться с юмором к некоторым жизненным ситуациям. Если человек умеет красиво и уместно пошутить, это говорит о том, что он умён.

Забота и внимание

Для женщины важно, чтобы её мужчина заботился о ней и уделял достаточно внимания. Она будет чувствовать себя счастливой и любимой.

Внимание для прекрасного пола может проявляться в мелочах. Например, делать комплименты, придерживать дверь, подавать руку на выходе из транспорта. И главное – слышать её.

Что женщины ценят в мужчинах. «Щедрый и верный»: что женщины ценят в мужчинах больше всего

Щедрость

Для большинства девушек не имеет значения, сколько избранник зарабатывает денег, важно – готов ли он тратить их на нее. Никто не будет уважать жмотов, которым будет жалко денег на букет для любимой. У жадного человека отсутствует способность давать что-то, он может только брать. Из этого не получится гармоничных отношений.

Искренность, верность и честность

Всем хочется, чтобы мужчина мог сосредоточиться на одной избраннице, а не гнался за количеством. Это признак зрелости, осознанности в выборе. Женщины ценят таких личностей.

Искренность и честность – важные вещи в отношениях между людьми. Когда человек постоянно врет, любые взаимоотношения заканчиваются, теряется доверие. Таким образом, мужчина хочет избежать ответственности за свои поступки.

Что женщины ценят в мужчинах. «Щедрый и верный»: что женщины ценят в мужчинах больше всего

Темперамент

Как бы смешно это ни звучало, но ни одна женщина не будет с мужчиной, который неинтересен ей в постели. Прекрасному полу хочется нежности, страсти, возбуждения, чувствовать себя желанной. Если бурных эмоций возникать не будет, то отношения могут закончиться.

Несмотря на все перечисленные качества, женщины просто любят мужчин такими, какие они есть. Если в характере отсутствует какая-либо черта, это не является проблемой. При желании всего можно добиться. Главное – любить, уважать и ценить избранницу со всеми тараканами в голове.

Видео что нравится женщинам в мужчинах? – Главные качества настоящего мужчины! [Secrets Center]