Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Жена младшего сына Валерии, лиана Шульгина откровенно рассказывает о своей личной жизни.

15.03.2023 в 20:26

Она не пропускает тему красоты и бьюти - процедур, и ранее она увеличивала губы гиалуроновой кислотой. Однако, она не осталась довольна результатом и решила вернуться к натуральному виду. Лиана не скрывает тот факт, что она увеличивала свои губы, но перед беременностью она полностью убрала гель и ходила без него.

Жена младшего сына Валерии, лиана Шульгина откровенно рассказывает о своей личной жизни.
Недавно молодой маме снова потребовался косметолог, и она решила поделиться результатом процедуры со своими подписчиками, как только отек спадет. Она отметила, что результат полностью удовлетворяет ее.

Мы напомним, что лиана вышла замуж за сына Валерии, Арсения Шульгина, два года назад, и несколько месяцев спустя у них родилась дочь Селин. Валерия очень рада своей внучке и старается проводить с ней как можно больше времени. Она говорит, что Селин - это чудо, которое очень похоже на нее и на Арсения. Она также отмечает, что в три месяца Селин уже общается с ней, а со всеми остальными просто улыбается.

Несмотря на то, что Арсений сделал ее бабушкой, лиана не видит в этом ничего страшного. Раньше она думала, что не захочет, чтобы ее называли бабушкой, но теперь она считает, что это не имеет значения. Она бабушка только для Селин, и это не меняет отношения с остальными людьми.