Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Зеленый дракон удачи.

23.05.2017 в 10:52

А сейчас вы познакомитесь еще с одним удивительным и чудесным способом привлечения удачи в свою жизнь. Этой сказочной методике уже несколько тысяч лет. Родившись однажды у древних шаманов, она совсем не изменилась и также действенна в наши дни.

Зеленый дракон удачи - это ваша частичка, которую вы визуализируете и таким образом делаете сильнее. Важно и то, что дракон удачи зеленого цвета. Зеленый - цвет удачи, сердечной любви к миру и открытости.
Зеленый дракон удачи.
Нет, наверное, такого человека в мире, который бы не хотел, чтобы ему каждый день сопутствовала удача. Знаю, что вы не исключение, и поверьте, что это на самом деле возможно. Надо только отбросить все ваши сомнения и настроиться на чудо, просто впустив его в вашу жизнь.

Итак, освободитесь от всех дел, создайте тишину и уберите все, что вас хоть как-то раздражает. Сядьте удобно, расслабьтесь и закройте глаза. Вам сейчас предстоит обзавестись своим зеленым дракончиком, а затем приручить это чудесное животное.

Мысленно представьте: вы находитесь в таком месте, где вам очень хорошо. Может быть, это совсем незнакомое вам место, но зато очень живописное по своей природе, солнечное, возможно, где-то на берегу моря … главное, постарайтесь ощутить, что вам очень и очень хорошо и вы это место любите. Представили?

А теперь представьте, что перед вами находится большое яйцо, не менее 50 см в диаметре. И вдруг вы видите, как это яйцо начинает раскачиваться, трещать и даже подпрыгивать, наконец, оно раскалывается и из него появляется маленькое существо изумрудно-зеленого цвета. Знакомьтесь - на свет появился ваш дракон удачи.

Он еще малыш, очень ласковый, веселый и приветливый. У него обаятельная улыбка и добрые, озорные глаза. Видимо, ваш будущий помощник - любитель поозорничать. Что ж, поиграйте с ним. Накормите его чем-нибудь очень вкусным. Полюбите всем сердцем. Дайте ему имя.

Затем представьте, что ваш дракон удачи вырос и стал большим, сильным, красивым, мудрым. Он почти всемогущ и любит чудеса. А вас просто обожает. Позовите его к себе жить. Увидите, он пойдет с радостью, потому что привязан к вам, как самому лучшему другу. Мысленно определите для него место в вашем доме и расположите его там. Отныне дракон удачи, а значит, и сама удача живут в вашем доме.

Теперь о главном. Каждый раз, когда вы будете выходить из дома на работу или еще куда-нибудь, зовите вашего дракона с собой. Вернее, посылайте его идти впереди вас. Это важно. Пусть он вылетает по вашему маршруту минут за 15 до вас. Вслух скажите ему: "лети, мой дракон удачи. Ты впереди, я за тобой". Представьте, как он, размахивая крыльями, красиво взлетает, а вы спокойно следуете за ним.

Как выдумаете, что теперь будет происходить с вами? Правильно, вы будете идти по следам дракона удачи, и у вас отныне будет все получаться, вам начнет везти. Возможно, вы начнете встречать на своем пути интересных людей, а ваша жизнь будет наполняться неожиданными и приятными знакомствами. Атак как дракон любит пошалить, будьте готовы к чудесам.

Когда вы вернетесь домой, дракон удачи уже будет спать в вашем доме. Скажите ему: "Спокойной Ночи" - и поблагодарите за прекрасный день.