Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Йога для повышения сексуальной энергии.

19.11.2016 в 00:28

Чтобы сделать близкие отношения еще более страстными, попробуйте следующие позы йоги для высвобождения сексуальной энергии:

1. упавиштха конасана. Прекрасна для низкого либидо. Улучшает приток крови к области таза.
2. саламба сарвангасана. Снимает усталость, успокаивает ум, уменьшает симптомы депрессии и тревоги, и облегчает проблемы с пищеварением.
3. Баласана. Асана поможет вам стать более чувственным, поза ребенка очень успокаивает и настраивает разум в соответствии с телом.
Йога для повышения сексуальной энергии.
4. уттхан - приштхасана. Растягивает область бедер и успокаивает ум. Сделайте длинный, глубокий вдох во время задержки в этом положении.


5. эка пада раджакапотасана. Глубокое напряжение в бедрах освобождает. В то время как мужчины склонны хранить напряжение в плечах, женщины, как правило, накапливают его в бедрах. Так что эта поза может восстановить гибкость. Расслабьтесь и удерживайте позу в течение 10 долгих, глубоких вдохов.
6. адхо мукха шванасана. Нисходящая собака успокаивает ум и укрепляет тело.
7. гарудасана. В этой позе, вы обхватываете одной ногой другую, как веревка. Получается эффект жгута. Когда вы ее отпускаете, вся кровь устремляется через шейку матки, что является прекрасным стимулятором.
8. халасана. В этом положении кровь приливает к мозгу и тонизирует вас. Кроме того, вы смотрите прямо на ваши бедра и открываете связь с этой областью визуально, что является мощным афродизиаком.
Для глубокого насыщения сексуальной энергией рекомендуется во время выполнения асан использовать аромалампу с маслами афродизиаками, а именно: апельсин, бергамот, гвоздика, грейпфрут, ветивер, герань, жасмин, иланг-иланг, кипарис, кедр.