Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Я опять шел и думал.

25.11.2016 в 06:50

Холодный ветерок мои щеки и уши обдувал. Я опять шапку забыл. Я забыв её у себя на кровате. Как всегда я разные мысли у себя в голове прокручивал. Бывают мысли убивающие тебя, а бывают спасающие. И вот я подумал: "а что такое жизнь? На что она похожа? И пришел к выводу, что жизнь это марафон. Улавливаете связь?

Я опять шел и думал.
Марафон. Старт марафона нам дает врач, который перерезает пуповину, а финиш нам дает врач, который вешает нам бирку в морге. Вот только люди не понимают сути этого марафона. Они половину бегут стараясь, что то заработать, чтобы в конце пожить. Но они не успевают это сделать и на финише их ждет мужчина с биркой, на финише с названием "Морг".

Почему же нельзя пройтись это расстояние? Смотреть на звезды и собирать цветочки. Найти такого же человека, как ты и вдвоем идти за ручку. Ведь это гораздо приятнее или я не прав?

Пройдя весь этот путь много нового узнаешь. Да, есть преграды. Но, если вы все таки найдете своего человека, то эти преграды покажутся пустяками. Пройдите свой путь не бегите, не старайтесь заработать больше чем вам нужно. Стараясь заработать на этот марафон, вы не замечаете какие звезды над ним. Или я опять не прав?

А еще вы можете не добежать до конца, упав где-то или заболев. Но когда вы видите, что дяденька с биркой бежит к вам улыбаясь, то сразу начинаете поправляться.

Пройдите марафон, и вы увидите, насколько он прекрасен. И пусть я тысячу раз не прав буду. Автор: Гнатюк Е.