Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Взаимосвязь между органами тела и звуками.

14.10.2015 в 14:51

Тибетские ламы верят, что произнося определённые звуки, мы активизируем определенные центры.
Овладев тайной произношения определенных звуков, мы можем существенно влиять на работу нашего организма, меняя наше состояния, активизируя тот или иной центр.

Так, например, половому центру и всему организму в целом соответствует мистический звук алх. Произнося этот звук, мы активируем половые органы.

Взаимосвязь между органами тела и звуками.
Мистический звук кейиии активизирует область надпочечников, усиливая в нас яростное начало.

Мистический звук эр активизирует область поджелудочной железы и желудка. Произнося этот звук мы пищеварение и ощущения удовлетворения усиливаем.

Мистический звук этм активизирует область вилочковой железы и сердца. Произнося звук, мы усиливаем в себе состояние любви, умиротворения и счастья.

Мистический звук со активизирует область горла. Произнося этот звук, мы активизируем горловой центр, тем самым вызывая ощущения гармонии и умиротворения.

Мистический звук ауууммм активизирует область центра головы, шишковидную железу и лимбический мозг. Произнося звук, мы воздействуем на нашу душу, вызывая трансовое состояние.

Мистический звук анкх кору головного мозга активизирует. Звук настраивает наш ум на мышление и осознание происходящего, а также на понимание сущности жизни.