Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Выжмите 1 лимон, смешайте с 1 столовой ложкой оливкового масла ….

21.05.2022 в 10:50

Это средство спасет вас в 6 случаях!
Все, что вам нужно сделать, это смешать оливковое масло и лимонный сок и готово. Рецепт неоценимую пользу для здоровья несет. Вот в каких ситуациях вас спасет это средство:

1. лечит запор.
Эта комбинация помогает "Смазывать" слизистую оболочку кишечника, а также активирует функцию мочевого пузыря. Она содержит антиоксиданты, которые помогают нам избавиться от токсинов и помогут надлежащему перевариванию пищи.
Выжмите 1 лимон, смешайте с 1 столовой ложкой оливкового масла ….
2. для сердечно-сосудистой системы.
Оливковое масло богато жирными кислотами, оно помогает контролировать и улучшать кровообращение, а также удаляет плохой холестерин, который помогает кровотоку. Он также имеет противовоспалительный эффект и содержит много витаминов.


3. поддерживает работу печени и желчного пузыря.
Когда мы чувствуем опухлость, тяжесть и усталость, обычно это происходит потому, что наше тело наполнено токсинами. Помогите своей печени вывести их.
4. суставные или ревматические боли.
Благодаря своим противовоспалительным свойствам, чайная ложка этого рецепта борется с раздражающими болями.
5, 6. для укрепления кожи, ногтей и волос.
Чтобы укрепить слабые и хрупкие ногти, сделайте смесь из 1 ст. л. оливкового масла первого отжима и 1 ст. л. лимонного сока, в которой вы будете впитывать ногти в течение 10 минут перед сном. Вы также можете спать в тонких хлопчатобумажных перчатках, чтобы смесь из лимона и оливкового масла проникала в ногти в ночное время.

Масло и лимон могут помочь волосам стать здоровыми, сильными и блестящими и могут помочь контролировать перхоть. Антисептические и вяжущие лимонные качества могут помочь в лечении кожных заболеваний.
Эффекты лимона и оливкового масла превосходны, эта смесь будет полезна для каждого!