Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Волшебный напиток: умирающего на ноги поставит.

28.10.2020 в 12:50

Сочетание этих компонентов - грозное оружие в борьбе со многими болезнями. Астма, артрит, гипертония, бесплодие, импотенция и даже рак - все эти ужасные заболевания не могут устоять перед целительным эликсиром.
Итак, для чудо - средства нужны всего три ингредиента: чеснок, мёд и яблочный уксус.


Действие лечебного напитка объясняется мощным повышением иммунитета и снижением уровня "Плохого" холестерина в организме.
Этот рецепт многими пациентами опробован.
Волшебный напиток: умирающего на ноги поставит.
Уже через 2 недели постоянного приема смеси из чеснока, мёда и уксуса даже у больных с тяжелой формой заболеваний наблюдается улучшение - всё благодаря комбинации исключительно важных для организма составляющих.
Этот целительный напиток не имеет побочных эффектов и полезен не только тем, у кого имеются проблемы со здоровьем. Даже для совершенно здоровых людей эликсир из мёда, чеснока и яблочного уксуса - настоящая Находка. Принимая его каждый день, ты обезопасишь себя от сезонных инфекций и укрепишь защитные свойства организма.

Тебе понадобится:
1 чашка яблочного уксуса;.
1 чашка свежего натурального мёда;.
10 зубчиков чеснока.
Приготовление:
Чеснок от кожицы очисти. Смешай целые зубчики чеснока с уксусом и мёдом, помести смесь в плотно закрывающуюся банку. Целебный напиток в холодильнике храни.
Как употреблять: принимай 2 ст. л. лечебного средства натощак. Можно запивать его водой или чаем, но обязательно не есть еще 15 минут после употребления эликсира.
Результат после употребления чесночно - медового напитка ты ощутишь уже на пятый день. Исчезает слабость, головные боли, улучшается пищеварение и общий тонус организма. Такое лечение показано всем страдающим от анемии, бессонницы, астенического синдрома. На ранних стадиях развития рака напиток способен катализировать защитные силы организма и запустить механизм выздоровления!
Испробуй на себе этот ценный целебный напиток, и с наступлением холодов никакие инфекции не будут тебе страшны!