Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Волочкова: "у баб недотрах, потому и пишут мне, что меняю мужиков как перчатки.

01.08.2022 в 23:50

А я могу позволить! Анастасию Волочкову не раз обвиняли в чрезмерной любвеобильности, мол, не стоит так часто менять партнеров. На подобные заявления балерина реагирует с юмором, считая, что с нее нужно брать пример, а не критиковать. По мнению 46-летней Волочковой, женщины всю жизнь ей завидуют, ведь она - красивая, фигуристая и привлекательная. У балерины действительно нет отбоя от мужчин, но это ли смущает соперниц?

Волочкова: у баб недотрах, потому и пишут мне, что меняю мужиков как перчатки.
"У баб недотрах, потому и пишут мне, что меняю мужиков как перчатки. А я могу себе позволить! У вас хоть что-либо есть? Я свободная женщина, когда появится мужчина, за которого выйду замуж - это другая история, а сейчас люди дают мне энергию и секс", - сообщила артистка.
Прима также опровергла домыслы, якобы она встречается с поклонниками лишь бы не чувствовать себя одинокой. "Дорогие Женщины, Желаю вам Того же - Чтобы вам Дарили Охапки роз, Чтобы Снимали Частные Острова, как мне, Чтоб Дарили Бриллианты", - съязвила Анастасия.

Несмотря на раскрепощенность, Волочкова готова к серьезным отношениям. То есть балерина не прочь пойти под венец и навсегда забыть о многочисленных ухажерах. "Я буду верна и предана одному человеку, но сейчас мое сердце свободно. Вы считаете, я должна сидеть и ждать? Одни меня осуждают, что у меня не олигарх, а простой парень из деревни, как говорится. Ну я такой любвеобильный человек. Перестаньте сравнивать царский трон и деревянный стул. Я прошла столько в жизни. Знаете, какой у меня должен быть мужчина? В нем должны быть две Волочковой по силе духа и мощи! " - ранее откровенничала звезда.