Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Влияние луны сегодня, 28 февраля.

28.02.2018 в 08:51

13 лунный день c 14: 29 27. 02. 2018. По 15: 50 28. 02. 2018.
14 лунный день c 15: 50 28. 02. 2018. И до следующего дня.


Луна в знаке зодиака лев ().
Луна лев в знаке. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям: от организации спортивных или культурно - массовых мероприятий до корпоративной вечеринки, направленной на сплочение коллектива для плодотворного сотрудничества.

Влияние луны сегодня, 28 февраля.
Многих людей тянет к общению и развлечениям. В эти дни практически все увеселительные заведения стабильный доход получают. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.

По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.
13 лунный день (+).
28 февраля 2018 года в 12: 00 - 13 лунный день. День самоанализа. В случае если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.
Растущая луна ().
Луна в фазе растущая луна находится. Вторая лунная фаза - это промежуток между первой лунной четвертью и полнолунием. В этот период продолжается активный рост луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.
В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.
Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.
Влияние дня недели (+).
День недели - среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача прежде всего людей умственного труда ждет. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще для любого Вида работы хороша. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.
Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.