Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Викторию романец обокрали во время отдыха за границей.

22.08.2022 в 18:50

Виктория романец уже несколько недель колесит по Европе, приходя в себя после развода с Антоном Гусевым. Но ее отдых неприятное происшествие омрачило. Так, на одной из вилл во Франции, где сейчас проводит время Виктория, у нее пропали ценные вещи. Оказалось, что дом обокрали профессиональные воры. Об этом сама романец подписчикам рассказала. Просто ужас! Пока мы сладко спали, нашу виллу обчистили. История стандартная: сумки, драгоценности", - говорит блогерша.

Викторию романец обокрали во время отдыха за границей.
По словам романец, она лишилась дорогостоящего аксессуара от Chanel за несколько тысяч евро и кулона. "Я Специально Сумку Заказывала, так как это Классика, Поэтому и Модель Найти Было Тяжело", - сокрушается Виктория.
На место была вызвана полиция, которая сейчас разбирается в ситуации. Сама брюнетка говорит, что не собирается из-за этого досадного эпизода отменять намеченные планы и хочет успеть посетить еще Париж и сен - тропе.

Вопреки слухам, она совершенно не скучает без Антона Гусева и не спешит отвечать на вопросы о нем. Романец комфортно чувствовать себя в статусе свободной женщины, но и о флирте она не забывает. "Не могу понять, почему я не развелась раньше. Куда более приятнее обсуждать с подругами Рикардо, Роберто, луку и так далее, чем Алеш и Вань. Ничего против не имею, но русские и украинские мужчины больше не моя история", - добавила звезда.