Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

В точку! Что форма руки может рассказать о вашей личности.

22.09.2017 в 20:50

Жмите на фото и пишите свой вариант ответа.

Читайте результаты:

1 тип.
Форма ладони квадратная, пальцы короткие.

Это очень практичные и консервативные женщины, которые редко мечтают о чем-то несбыточном. Они отличаются надежностью, пониманием и гибкостью ума. Обладательницы таких рук легко сходятся с новыми людьми и не видят ничего зазорного в том, чтобы переводить эти знакомства на "Деловые Рельсы".

В точку!  Что форма руки может рассказать о вашей личности.
Таким образом, если вы узнали себя в этом описании, помните, что слишком высокий уровень ожиданий является причиной ссор. Так что время от времени позволяйте себе быть спонтанной и действовать не по плану.

2 тип.
Форма ладони квадратная, пальцы длинные.

Многие женщины этого типа предпочитают подчеркивать каждое свое слово жестами. Они импульсивны и эмоциональны. Все, что они делают, они делают грациозно, легко, словно играючи. Их отличает многообразие интересов, но все равно время от времени они ищут себе новый источник вдохновения. Они с удовольствием с людьми и с компьютерами общаются. Ты"практически со всей оргтехникой эти особы "на .

Таким образом, если вы узнали себя в этом описании, старайтесь обеспечить себе дополнительный источник энергии, чтобы не выдыхаться слишком быстро. В этом вам помогут любые медитативные техники, главное, чтобы вы пользовались ими на регулярной основе, посещение спа - салонов (впрочем, спа можно устроить и прямо у себя дома) и спокойные вечера хотя бы раз в две недели, когда вы не ходите в гости, а гости не ходят вам.

3 тип.
Форма ладони продолговатая. Пальцы короткие.

Этих женщин достаточно легко "Вычислить" - они то и дело барабанят пальцами, даже не потому, что нервничают, а просто - от переизбытка энергии. Они легко загораются, в том числе и чужими идеями. Они - отличные организаторы, порой их организаторские способности трансформируются и тогда на свет появляются "Кукловоды" - любители манипулировать другими людьми, дергая за нужные веревочки.

В случае если вы узнали себя в этом в описании, советуем вам меньше торопиться и больше отдыхать, чтобы не перегружать нервную систему, то сердце и сосуды.

4 тип.
Форма ладони продолговатая. Пальцы длинные.

Представительниц этой группы часто мучают смутные сомнения и терзают противоречия. Они мягкие, чувствительные и достаточно легко поддаются чужому влиянию. Среди них очень много людей творческих - способных ощутить в каждом чувстве массу нюансов и оттенков. Стрессоустойчивость и умение работать под давлением не относятся к сильным сторонам этих женщин. Им не комфортно в сутолоке и суете, их мало интересуют драйв и адреналин, которые вызывают восторг у других людей.

У этих особ хорошо развита интуиция. Среди них много кинестетиков - людей, предпочитающих воспринимать мир в первую очередь с помощью тактильных ощущений. Они не упустят возможности погладить лысую кошку - сфинкса, тщательно выбирают белье и одежду, ибо раздражаются если где-то что-то трет и, что называется, "не Льнет" к телу. Тест@Psyxov.

502 Bad Gateway

502 Bad Gateway
nginx/1.4.6 (Ubuntu)

http://psihologiya.ru-land.com/stati/stati