Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

В обтягивающем платье с округлившимся животом: жена прилучного перестала скрывать беременность.

21.02.2023 в 03:50

Много месяцев поклонники зепюр брутян гадали, находится ли супруга Павла прилучного в интересном положении или все-таки нет. Пока инсайдеры уверяли, что срок уже приличный, звезда сериала "В Клетке" тщательно скрывала беременность под мешковатой одеждой и огромными пиджаками.

В обтягивающем платье с округлившимся животом: жена прилучного перестала скрывать беременность.
В свой 27-й день рождения актриса решила, наконец, поделиться ответом на животрепещущий вопрос. В личном блоге зепюр выложила небольшой ролик, который расставил все по своим местам. На кадрах брюнетка свечу на праздничном пирожном зажигает. Брутян выбрала для праздника белое платье с открытыми плечами и длинными рукавами, облегающий фасон которого подчеркнул заметно округлившийся животик. Ну, привет, 27. В свой новый год самым счастливым человеком вхожу. Он обещает быть ярким и насыщенным. Верю и очень жду", - подписала видео актриса.

Поклонники бросились поздравлять зепюр и гадать, кто же появится у звездной пары. "Может, девочка будет. Такая нежная", "животик, по-моему, с мальчиком. В любом случае здоровья вам";"ну и кто там утверждал, что она не беременна? ", - пишут фанаты.

Мы напомним, пышная свадьба брутян и 35-летнего Павла прилучного отгремела в прошлом августе. Мало кто верил, что чувства звездной пары настоящие. Некоторые поклонники считали яркое торжество всего лишь пиар - ходом. Они были удивлены, когда скрытный актер начал активно делиться подробностями личной жизни и публиковать фотографии с новой пассией. Несмотря на пересуды и предположения зепюр и Павел вместе.