Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Уникальный сбор трав для омоложения организма.

14.07.2019 в 02:26

Полюбите себя хоть на месяц! И ваш организм омолодится! С воздухом, водой и пищей в наш организм падает большое количество токсинов, которые в виде шлаков оседает в кишечнике, почках и других органах. О том, как помочь организму освободиться от шлаков рассказывает фитотерапевт Александр Андреевич Захарченко.
Уникальный сбор трав для омоложения организма.
- прав был один выдающийся медик 15 века парацельс, когда подтверждал: "Если Природа Сотворила Болезни, то она Сотворила и Средства для их Излечения, Находящиеся в Местности, где Живёт Больной".

Для начала берёмся за печень и желчный пузырь.

Для этого мы берём траву бессмертника и цветы календулы. Эти две травы как бы подстраховывают друг друга, нормализуют работу работу поджелудочной железы. Затем берём мяту перечную, которая расширяет выводящие протоки. Стимулирует работу центральной нервной системы.

Далее переходим к очистке кишечника.

Теперь переходим к более сильным травам, которые выгонят всю нечисть из кишечника. Это кора крушины, трава сенны, ромашка аптечная и пижма - самая сильная трава в этом сборе. Пижмой, кто не знает можно за две недели вылечить самую застарелую язву желудка.

Для сосудов, почек и мочевыводящих путей.

Берём хвощ полевой - мочегонное и кровоочистительное средство. Берём лист брусники - лучшее средство для выведения солей мочевой кислоты, которая скапливается в мышцах и в суставах. Следующая трава золотарник при заболевании почек. Лист берёзы даёт мочегонный эффект.

Следующий этап - чистка сосудов.

Для этого используем зверобой, душицу, цветы боярышника - он отвечает за сосуды головного мозга. Сушеница болотная за конечностей отвечает. Добавим теперь к сбору крапиву двудомную, на улучшит состав крови.

Приступаем теперь к бронхам и лёгким.

В этом нам поможет трава девясила, и фиалка трёхцветная, череда. Эти две травы в комплексе обладают большой силой. Чтобы в организме не осели радионуклиды, добавим репяшок и буквицу - растения очень широкого воздействия на организм.

До сбора добавим эхинацею пурпурную. Трифоль и тысячелистник - горечь тонус организму повысит. Спорыш, корень дягиля - улучшит вашу память. Завершает весь сбор самая главная трава олга вязолистая, она усиливает действие всех перечисленных трав. Но, если вам не удастся найти её. Не стоит отказываться от приёма остальных трав.

Теперь переходим к завершающему этапу.

Берём все травы в равных пропорциях, засыпаются в бумажный кулёк. И послойно, начиная с нижних трав то есть с дягиля, слой за слоем насыпаем в кулёк. Сверху в кульке должны быть такие травы как бессмертник, календула. Надеюсь вы поняли принцип.

Вечером берём одну столовую ложку сбора и заливаем двумя стаканами прохладной воды. Помешали ложечкой и оставили сбор до утра. А утром ставим сбор на огонь и варим буквально 1-2 минуты. Настаиваем 40 минут, и выпиваем в течение дня по полстакана перед едой. Курс лечения длится около месяца. Очищение травами организма - основа основ крепкого здоровья.

Полюбите себя хоть на это время! И ваши результаты все ваши ожидания превзойдут!