Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Творите! Живите! Танцуйте под уличную музыку, когда вам хочется танцевать.

01.05.2019 в 11:26

Радуйтесь дождю, бегайте по лужам, как в детстве. Научитесь танцевать танго. Этот страстный и восхитительный танец, вам ведь нравится, когда другие танцуют под небом?

Пишите стихи прямо в метро, в общественном транспорте или просто сидя в парке. Посвящайте ваши стихи совершенно незнакомым людям, мужчинам или женщинам - это не важно. Посвящайте их только особенным, как вам показалось, людям. Чувствуйте этот мир каждым свои вдохом, каждым столкновением с новым человеком.

Творите!  Живите!  Танцуйте под уличную музыку, когда вам хочется танцевать.
Подходите, дарите незнакомцам стихи и знакомьтесь с ними. Рассказывайте о себе все, будьте человеком с распахнутой душой. Смейтесь, пейте вино, слушайте музыку даже тогда, когда вы не имеете с собой наушников, а вам просто захотелось включить на всю громкость динамик и насладиться любимой песней.

Не бойтесь осуждения со стороны. Не бойтесь никого. Живите моментом. Наслаждайтесь каждым прожитым днем и ищите в каждом дне какую-то особенность, не похожесть на любой другой день, который с вами уже происходил ранее.

Ищите во всем таинственность, новизну и кайф. Кайфуйте от жизни, от людей, от себя. Полюбите себя наконец. Ходите в удобной обуви, не на каблуках, говорите прохожим комплименты, если у вас возникло внезапное желание.

Не бойтесь ничего. Вы - свободный человек, который наконец остановился среди вечно спешащей толпы и взглянул со стороны на этот мир, взглянул по-новому на обыденные и давно истоптанные вдоль и поперек улицы, на фасады домов, на небо, пасмурное, но самое родное небо. (Я почему-то подумал о Петербурге, когда стал писать эти строки) остановитесь, послушайте биение собственного сердца, подавите все бессмысленные мысли у себя в голове, глубоко вдохните и взгляните через окружающий мир на себя.

Полюбите эту свободу, женщины! Полюбите удобную обувь, в которой вы такие, какие вы есть и не кажетесь выше. Полюбите удобную одежду - будь то толстовка, свободное платье или что-то другое. Одевайтесь ради себя, а не ради других!

Начните возвращаться домой разными путями, садитесь просто так в автобус или трамвай, чтобы покататься, чтобы посмотреть в окно на новые виды, освежить в своей памяти новые места, которые вам давно не доводилось видеть. Организуйте для себя такое мини - путешествие.

Чтобы избавиться от старого, необходимо окружить себя новым ….

Не спите с мужчинами, пути которых идут параллельно вашим. Копите в себе сексуальную энергию, посвятите ее полностью творчеству.

Не упивайтесь мужчинами, упивайтесь миром ….

Вы должны обрести свободу в себе, вы должны научиться чувствовать дыхание этого мира, встречать рассветы, пить вино, слушать музыку и любоваться закатами, заводить новые знакомства и не искать в мужчине мужчину, а в женщине женщину! Уйдите от всех стереотипов. Вы обязаны понять - кто вы и какую великую цель вы преследуете в этой жизни ….

Вам просто необходимо ощутить себя единственным зрителем в зале, который в любой момент может подойти к экрану и прикоснуться к фильму. К любому актеру, к актрисе или декорации ….

Найдите себя. Будьте собой. Танцуйте. Пейте вино. И однажды вы проснетесь с мужчиной, с которым у вас не было секса. Но с которым у вас была жизнь.

Вы будете глубоко замужем, вы будете бросать в своего мужчину все, что попадет вам под руку в пылу ссоры, вы будете ждать, когда он вас наконец обнимет, вы будете собирать вещи и делать вид, что навсегда уходите от него, вы будете мысленно его молить, чтобы он схватил за руку, обнял и сказал на ухо: "ты никуда не уйдешь, поняла? Вы будете счастливы. И никогда не пожалеете о том, что вы себя в чем-то не реализовали, что вы не занимались творчеством - не пели, не танцевали, не рисовали картины … а растрачивали себя на других мужчин.

Вы в будущем не будете жалеть ни о чем. Я обещаю вам! А сейчас, когда вас охватила грусть одиночества и настигло желание броситься в первые встречные объятия, наденьте кроссовки и осильте двухкилометровый кросс, заведите будильник на пять утра, чтобы послушать тишину, чтобы подышать свежим утренним воздухом, воздухом, которым никто еще не дышал, встретьте рассвет, послушайте щебетание ранних птиц и выпейте кофе. Отправьтесь в кино на самый ранний сеанс и не ищите никакого спасения в мужчинах.

Ищите себя. Ищите только себя и никого больше.
Хорошо? Вячеслав прах отрывок из книги - откровения "женщины созданы, чтобы их …".