Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Три совета мужчинам, чтобы ваша женщина была счастлива.

25.08.2015 в 15:27

Как часто проблемы в семье возникают оттого, что супруги не понимают истинных потребностей друг друга, а поговорить об этом или не считают нужным, или стесняются. А иногда одна из сторон на вопрос: "что ты хочешь? "Получает Ответ от Своей Любимой:"сам догадайся! Ну как же он догадается? Это же невозможно, ведь он другой! И мыслит он иначе ….

Три совета мужчинам, чтобы ваша женщина была счастлива.
В этой статье мы решили помочь мужчинам и подсказать им, что обычно нравится женщинам, как им можно сделать им приятное, и самому получить бонус в виде ее радости и удовольствия, вместо недовольного ворчания и ссоры ….

* Разговаривайте с ней! Женщины любят обсуждать проблемы и просто мило поболтать. Им нравятся задушевные беседы, фильмы о любви. Они хотят знать, о чем думают их мужчины, как к ним относятся. И звонят им несколько раз в день с вопросом "ты где? " Не для того, чтобы контролировать их, а просто, чтобы услышать его голос, и почувствовать, что же он о ней думает. Женщины проживают негативные эмоции, говоря о них. Поэтому, когда она видит, что ее любимый в плохом состоянии, она пытается его разговорить, хотя мужчине хочется побыть в одиночестве. И мужчинам нужно понять, что они должны говорить с женщинами, выслушивать их, обнять, чтобы она поплакалась в его плечо.

* Почаще благодарите ее и восхищайтесь! Женщины хотят слышать благодарность за каждое свое действие, за каждый приготовленный ужин, постиранные носки и выглаженную рубашку. Им приятно, когда их мужчины ценят их красоту, делают им комплименты … самое главное, чтобы комплименты были разнообразные, и подчеркивали достоинства женщины.

* Заботьтесь о ней! Женщинам нравится, когда о них заботятся. Они очень ранимы и нежны. И даже, если снаружи они кажутся мужчинам сильными и непоколебимыми, то внутри у них живет маленькая хрупкая девочка, которой нужна забота. Ведь без заботы они свою женственность теряют. Подать руку при выходе из автобуса, помочь одеть пальто, открыть дверь или понести сумочку, это не так сложно, но женщинам это нравится. И за такую заботу они готовы любить, восхвалять и почитать мужчин.

Будьте счастливы вместе!

Александр и Елена созончук, семейные психологи - психотерапевты.