Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Тест, какое ты растение. Тест, какой ты цветок

18.11.2019 в 00:37

Тест, какое ты растение. Тест, какой ты цветок

Тест, какое ты растение. Тест, какой ты цветок

Цветы – символы красоты, веры и любви. В каждом бутоне угадывается женская сущность, при этом всегда можно провести параллель между женщиной и определенным цветком, а также понять, кто ты в цветочном мире. Для милых дам был разработан тест, какой ты цветок по характеру, где необходимо ответить на 7 вопросов. В результате проводится сравнительный анализ флоры и индивидуальных черт характера человека.
Для женщин, девушек и даже для девочек важна внутренняя гармония и ощущение счастья изнутри. Через единение с природой можно развиваться и достичь покоя, при этом цветы, которые ты любишь, всегда вселяют надежду и дарят эстетическое удовольствие.
Психологический опрос с ответами, какой цветок тебе подходит и, на какой ты больше похожа, разработан на основе эзотерических учений. Поэтому тестирование подскажет не только подходящий цветок, но дополнительно предоставит информацию об основных и уникальных характеристиках, ведь цветочный мир соответствует и олицетворяет исключительность твоей души.

Тест, какие цветы ты любишь. Тест узнай свой характер по цветку

Любимый цветок расскажет о твоем характере. Выберите понравившийся цветок, нажмите на его название и узнайте свой характер!

Сирень

Вы — неисправимый романтик. Неважно, пессимист Вы или оптимист, можно быть и абсолютным реалистом, но все равно мечтать о сказке. И, что самое странное, сказка эта обязательно сбудется. Только не прекращайте в неё верить.

Закрыть

Хризантема

Вы — человек сильный, порой драматических чувств. Вас нельзя обманывать. Хотя сами себе Вы простите небольшую ложь. Ваши вкусы отличаются от вкусов большинства. У Вас всегда свой стиль и своя мода, Вы эстет. Идеально, если работа творческая.

Закрыть

Василёк

С Вами просто общаться. У Вас есть способность мгновенно переходить на самые различные уровни общения. Вы можете обсуждать импрессионистов и тут же подсказывать рецепт засолки грибов. У Вас есть самые разнообразные интересы и с Вами легко.

Закрыть

Цветок в горшочке

Вы не так просты, как можно подумать с первого взгляда. За внешней безыскусностью, бесхитростностью может скрываться довольно сложная натура. Вы способны запутаться сами и запутать всех, кто Вас окружает. Живите проще!

Закрыть

Анютины глазки

Вы не так просты, как можно подумать с первого взгляда. За внешней безыскусностью, бесхитростностью может скрываться довольно сложная натура. Вы способны запутаться сами и запутать всех, кто Вас окружает. Живите проще!

Закрыть

Гербера

Вы очень любите жизнь, любите радость, веселье, яркие краски. Если бы Вы могли, Вы бы стали человеком-праздником: дарили всем подарки, радовали, развлекали. Не забывайте, что ваши близкие нуждаются в Вас не только в радости, но и в беде.

Закрыть

Гладиолус

У Вас всегда есть поводы гордиться собой. Старайтесь, чтобы гордость не стала гордыней или высокомерием. Вы трудолюбивы и упорны, способны многого добиться, но можете испортить даже самый блестящий результат своим поведением и отношением к людям.

Закрыть

Кактус

Вы — очень оригинальная личность. Или хотите таковой казаться. Возможно, когда-то Вам причинили боль, и с тех пор Вы сжились с образом этакой «колючки». Но Вы умеете любить, Вам необходимо о ком-то заботиться. Не нужно всегда прятать свою душу.

Закрыть

Ландыши

Вы — человек весны. Всегда будете юным и немного ребенком. Это замечательные качества — непосредственность, способность воспринимать новое, смотреть на мир широко открытыми глазами. В то же время нужно избегать инфантилизма и наивности.

Закрыть

Лилия

Вы постоянно меняетесь. Это зависит от людей, с которыми Вы общаетесь, места, времени, настроения, самочувствия и массы других факторов. Вы можете быть очень сильным человеком и преодолеть любые трудности. Но можете и сломаться.

Закрыть

Мак

В Вас есть что то притягивающее. Вы из тех, кого трудно не заметить даже в большой толпе. Но дело не только во внешности. У Вас очень необычная судьба или характер. Многие видят в Вас идеал, это пугает или вызывает зависть. Берегите душу.

Закрыть

Незабудка

Вы обладаете негромким, но очень сильным обаянием. Только самые близкие друзья знают, какой Вы человек. И очень ценят Вас, любят. Узнав Вас, трудно забыть. Вы миролюбивы, талантливы. Единственным недостатком может оказаться скромность.

Закрыть

Орхидея

Вы сложный, утонченный человек, которого далеко не все могут понять. Вы далеко не тепличное растение, как можно было бы подумать. Вы сами способны построить оранжерею и выращивать в ней самые редкие цветы. Часто Вы усложняете себе жизнь.

Закрыть

Пион

Вы любите быть в центре внимания, любите гостей, хороший, щедрый хозяин и верный друг. Явный лидер. Вы способны помочь всем, жаждущим вашей помощи, но Вам необходимо, чтобы в Вас признавали главного, прислушивались к Вашим советам.

Закрыть

Роза

Вы — человек эмоций, чувств. Вам трудно найти стимулы для жизни, если Вы не чувствуете любви, если Вас никто не любит. Это — и огромная Ваша уязвимость, и ни с чем несравнимое счастье. Примите себя. Полюбите. И всё будет хорошо.

Закрыть

Ромашки

Вы знаете, что Вы не солнце, всех не обогреете, но всё равно к этому стремитесь. Все, кто с Вами общаются, ощущают вашу теплоту и добро. Вы хотите осветить жизнь каждого, дать надежду, подарить немного своей души. Жаль, что не все это ценят.

Тест, какое ты пиво. Тест про пиво

Да , странная тема но папа ради прикола сказал сделать тест про пиво он говорит у каждой девочки будет муж которому нужно пиво не обижайся если пройдёшь тест не очень хорошо!!!

1. Ок! Ты что нибудь хотя бы знаешь о пиве?

2. Есть ли такое пиво : spatenbrau

3. Где сделано пиво : ginnes

4. В каком городе делают Жигулёвское пиво

5. Какое пиво из этих сделано в России

6. Существует ли пиво Клинское

7. Где сделано пиво Очаково

8. Какое пиво из этих сделано в Германии

9. Как тебе тест

Автор:

Учусь я так себе а иногда меня прошибает и я отличница люблю иностранные языки пение и немного математику обожаю собак некоторые (многие) меня считают ненормальной ну может я совсем немножко странная у меня мало друзей только две подруги хотя это лучшие подруги з-забавная и-интересная н-надоедливая ( иногда …

    ♥♥♥χØчУ ღღღ ρỐʍåทτиКи♥♥♥ :

    Да нет, это Вы все утрируете и преувкличиваете. Пиво — это далеко не наркотик, это даже лекарство от многих болезней (в былые времена). Поэтому хватит паниковать, здесь ничего странного нет. Я знаю малышей которые разбираются в пиве. Ничего, все еще живут. А мужчины в праздники всегда могут немного алкоголя выпить.

    Вайси :

    ♥♥♥χØчУ ღღღ ρỐʍåทτиКи♥♥♥, но пиво — не тема для теста на ДЕТСКО-ПОДРОСТКОВОМ сайте? Сейчас пиво, потом наркотики? И почему это люди (у некоторых, между прочим, год рождения — 2005 (!)) должны знать что-то о пиве?
    У меня вот отец пиво не пьет. И ничего, нормальный мужик.

    ♥♥♥χØчУ ღღღ ρỐʍåทτиКи♥♥♥ :

    А мне понравилось. Очень интересно и неординарно. Я ставлю +3
    И все правильно: пиво нужно мужчинам. Только идиотки думают что раз мужик один раз в месяц выпивает банку пива он уже алкаш. Даже от пяти банок не захмелеешь. Так что все нижние комментарии писали очень глупые и бестактные личности.

    °°°Рейнбоу°°°Дэш°°° :

    Твой папа тупо прикольнулся,а ты уже всё всерьёз воспринимаешь.Ты что,алкашка?Тест на знание пиво блин.Куда модератор смотрит???А дальше что?Наркотики,сигареты,да?Самый тупейший тест,который(я даже его не проходила).И +1 не поставлю,фиг тебе.

    Гуляющая под Луной… в Полночь :

    Алкоголи-и-и-ики, алкоголи-и-и-ки… Если был бы такой муж- выгнала бы точно. Папа наверное прикололся, а ты всерьёз восприняла. Я пиво не пью, и другим не советую.