Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Тест из какой вы сказки. Из какой ты сказки? Тест

03.11.2019 в 03:12

Тест из какой вы сказки. Из какой ты сказки? Тест

И это неспроста. Мы предлагаем вам пройти небольшой шуточный тест, который позволит вам взглянуть на себя с другой стороны. Вспомните свои детские годы и сказки, которые были вам близки в то время.

Мы будем рассматривать 4 варианта на примере следующих сказок:

  1. Дюймовочка
  2. Красная Шапочка
  3. Царевна-Лягушка
  4. Снежная Королева

Какая из этих сказок вам близка? На какую из героинь вы хотели быть похожими в детстве?

Выберите одну из предложенных сказок и узнайте немного больше о себе и своем характере.

Дюймовочка

Дюймовочка – нежная кроткая девушка, которая плывет по течению и находится в постоянном поиске лучшей жизни. Ее спокойный характер не позволяет ей открыто проявлять свое недовольство и протестовать против обстоятельств, которые складываются не лучшим образом. Именно поэтому в ее судьбе постоянно появляются различные Жуки, Кроты и Жабы.

Тест из какой вы сказки. Из какой ты сказки? Тест

Дюймовочка обладательница исключительного кроткого нрава. Она позволяет своим многочисленным поклонникам примерить на себя роль завоевателя, принимает ухаживания, комплименты. Ей льстит повышенное внимание со стороны противоположного пола. И она всячески старается соответствовать ожиданиям своего жениха, даже если ей этого совершенно не хочется.
Однако, на самом деле Дюймовочка умело скрывает свои истинные чувства к кавалеру, и в один прекрасный момент без лишних слов исчезает из его жизни. Все это происходит очень быстро, без объяснения причин, без выяснения отношений. Дюймовочка, как в сказке, просто вызывает Ласточку, которая постоянно приходит ей на помощь и спасает ее. Но ни одна из этих ситуаций ничему не учит Дюймовочку. Она продолжает плыть по течению, позволяя очередному кавалеру завоевывать ее сердце. А потом снова наступает момент, когда молодой человек в ней разочаровывается. Дюймовочке остается лишь сетовать на Судьбу и ждать своего принца, который обязательно должен появиться на ее пути.

Связанные вопросы и ответы:

1. Из какой вы сказки, если вам подарили магический коврик

Ответ: Если мне подарили магический коврик, то я, скорее всего, из сказки "Аладдин и волшебная лампа". В этой сказке коврик помогает Аладдину перемещаться быстро и легко, а также исполнять все его желания.

2. Из какой вы сказки, если при встрече с волшебником он предложил вам одно желание

Ответ: Если встречаешь волшебника, предложившего исполнить одно желание, можно сказать, что это происходит в сказке "Золушка". В этой сказке фея крестная фиксирует одно желание волшебной палочкой.

3. Из какой вы сказки, если вы обнаружили тайный проход в лесу

Ответ: Если обнаружил тайный проход в лесу, то, вероятно, это из сказки "Гензель и Гретель". В этой сказке брат и сестра находят тайный проход к дому ведьмы, который становится ключом к их спасению.

4. Из какой вы сказки, если ваш лучший друг – волшебное существо

Ответ: Если мой лучший друг – волшебное существо, то это, вероятно, сказка "Гарри Поттер", где он дружит с эльфом Добби. Дружба между Гарри и Добби очень сильная и доказывает, что даже существа с разными магическими способностями могут быть близкими.

5. Из какой вы сказки, если ваш дом – магический дворец на облаках

Ответ: Если мой дом – магический дворец на облаках, то я, скорее всего, из сказки "Храбрый портняжка". В этой сказке главный герой получает магический дворец на облаках как награду за храбрость и смекалку.

6. Из какой вы сказки, если вас окружают говорящие животные

Ответ: Если меня окружают говорящие животные, то, возможно, я из сказки "Король Лев". В этой сказке животные говорят и ведут собственные разговоры, что делает мир волшебным и удивительным.

7. Из какой вы сказки, если вашим проводником является волшебное зеркало

Ответ: Если моим проводником является волшебное зеркало, то это, вероятно, из сказки "Снежная королева". В этой сказке зеркало помогает Герде найти свою подругу Кайю и преодолеть все испытания.

8. Из какой вы сказки, если вас спасает волшебный сон

Ответ: Если меня спасает волшебный сон, то это, вероятно, из сказки "Спящая красавица". Главной героине пришлось спать сто лет, но за это время в мире произошли многие перемены, которые спасли ее от опасности.

Тест кто ты из царевны. Какая ты сказочная принцесса? Найди себя

Тест кто ты из царевны. Какая ты сказочная принцесса? Найди себя

Оглянешься иной раз вокруг: не жизнь, а сказка! Причём не адаптированная добрым Диснеем и Союзмультфильмов.

И ты в ней, конечно, царевна-королевна. Осталось понять, какая.

Спящая красавица

Не то, чтобы тоже высыпаешься, но дом зарос и секс раз в сто лет.

Белоснежка

Теоретически, твои друзья очень милы. Фактически, каждый раз, как тебя кто-то пытается убить, у них совершенно случайно есть твёрдое алиби.

Рапунцель

Чтобы в твоей жизни началась череда злоключений, достаточно даже порции салата. Причём необязательно, чтобы его съела именно ты. И да, это заразно. Любой, кто с тобой свяжется, пострадает.

Золушка

Принцесса ты только по мужу, и тебе никогда не упустят случая это напомнить. И что взял он тебя только за узкую, кхм, туфельку. Неудивительно, что с крысами и птичками тебе тусить интереснее, чем с его и своими родственниками.

Фанта-Гиро

Умна, хороша собой и отважна, но, каких бы подвигов ты ни понасовершала, вместо “Ну, ты крута!” слышишь только “Эх, а девкой был бы краше”. А смысле, тебе всё время предлагают посетить курсы женственности. Не можешь же ты быть счастлива просто потому, что успешно занимаешься любимым делом.

Несмеяна

Вечная история. Ржёшь над кем-то, потому что он — дурак, а этот идиот думает, что ты с ним так заигрываешь, и жениться норовит.

Русалочка

Более нервного человека, чем ты, ещё поискать. То голос отнимется, то ноги. А то вдруг стоишь с ножом в руке такая.

Циццола

В сложных отношениях с родителями и потому живёшь в подсвечнике, вся такая умная и самостоятельная, но мама тайком подсыпает тебе туда фиников и домашних пирожков. Главное, не увлекаться, а то перестанешь вмещаться в подсвечник, а на съём стенного шкафа ты пока не зарабатываешь.

Тест, какая твоя сказка. Твоя сказка

Тест, какая твоя сказка. Твоя сказка

ты когда нибудь мечтала попасть в свою сказку?У тебя есть возможность! Главное включить фантазию. за прохождения теста,тебя ждет сюрприз!

1. Дует нежный ветерок в лицо.Ты стоишь на аллее,возле тебе очень много лилий,они очень красивые и белого цвета.Аллею окружает светлый лес.Чуть дальше арка,которую обвевают розы,а за аркой цветок.Он сеял.Какой это цветок?

2. ты зашла за арку,подошла ближе к цветку,а рядом с ним указатель. На нем было написано:Сорвешь цветок,направо пойдешь-счастье обретешь,сорвешь цветок,направо пойдешь-богатство обретешь,не сорвешь,а желание загадаешь,прямо пойдешь,желание сбудется.ты подумала и выбрала 3-ий указатель,да прямо пошла.ты пришла к колоду желаний,как он выглядел?

4. на колодце было написано: брось монетку и твое желание сбудется .ты поискала монетку,ты ее бросила и вместе с монеткой тебя затянул колоде. ты чувствовала , что падаешь . Какое это было ощущение?

5. ты упала в воду,прошло несколько секунд и ты оказалась на земле,ты была мокрая.Ты встала ,оглянулась и перед тобой была необычная красота,везде были птицы и они красиво пели.место было похоже на джунгли ,только намного красивей.Это волшебный лес, ладно,ладно просто лес.Ты подумала про себя"что это сон? нет,что происходит? я упала в колоде и очутилась в воде и здесь вся мокрая!" ты все же до кона не чего не понимала.не зная что делать ты пошла дальше.Увидела замок он был мрачноват.Ты подумала почему бы не зайти,да кстати как ты была одета?

6. в замке ворота были открыты,ты зашла и прошла чуть дальше. было так тихо что ты слышала свои шаги.вдруг дверь закрылась. ты услышала шаги,ты увидела женщину."здравствуй,дитя ,за чем пришла?"Здравствуйте,я наверное пойду,сказала ты.Женщина засмеялась злобным смехом и сказала :Дитя мое,кто сюда приходит,тому пути назад нет.Она опять засмеялась.Ты начала бить панику,стучать в двери и вырываться из-за все сил,но двери не открывались.Странная женщина начала подходить все ближе и ближе.Вдруг за ее спиной ты увидела тот самый,веток который сеял.Ты побежала к цветку.Она схватила тебя за рука и начала тебя куда-то тянуть.Как она было одета?

7. ты начала сопротивляться, и ты вырвалась из ее руки,побежала к цветку. только ты его взяла,Незнакомка закричала "Неееееет!"Ты закрыла глаза и очутилась возле того места,где оказалась мокрая,а какое время суток?

8. после пэтого ты нашла деревушку где жители жили в домиках на деревьях.рядом есть озеро и даже в домиках на деревьях.рядом есть озеро и даже парк .ты решила остаться,как выглядел твой дом на дереве?

Тест сказка для взрослых. Психологический тест - сказка

Этот простой психологический тест поможет вам понять, какой вы видите свою жизнь, как преодолеваете препятствия, какова ваша внутренняя сущность и что для вас важно на самом деле. Главное — сосредоточиться, включить фантазию и максимально быстро ответить на все вопросы. Постарайтесь отнестись к этому тесту серьезно.
1. Представьте себя стоящим(-ей) на дороге. Что это за дорога? (Проселочная, грунтовая, магистраль и т. д.).
2. Где в данный момент находится солнце? (Имеется в виду время суток).
3. Вы идете по этой дороге, и вдруг на вашем пути возникает забор. Что это за забор, какой он? (Деревянный, каменный, железный и т. д.).
4. Как вы собираетесь преодолеть его?
5. И вот забор позади, а впереди виднеется лес. Что это за лес? (Сказочный, еловый, светлый, темный, смешанный и т. д.).
6. Вы подходите к лесу и обнаруживаете там тоненькую тропинку, по которой устремляетесь дальше. Вдруг на тропинке вы видите ключ. Какой он? Что собираетесь с ним сделать? (Пройти мимо, взять, повесить на дерево и т. д.).
7. Через некоторое время вы выходите из леса и подходите к водоему. Что это за водоем? Что вы будете делать там? (Искупаетесь, посидите рядом и т. д.).