Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Теперь точно уже созрела: Анна Семенович рассказала, что скоро планирует стать мамой.

17.04.2022 в 19:50

Певица не раз делилась, что хочет семью, но ни с одним из ее избранников ей не удалось это сделать. Чтобы не терять время, Анна решила заморозить свои яйцеклетки. Семенович не стесняется говорить об этом и, более того, призывает и других женщин не бояться и делать это если позволяет возможность.

Теперь точно уже созрела: Анна Семенович рассказала, что скоро планирует стать мамой.
"Почему не говорить о том, что я заморозила яйцеклетку? Многие боятся, что с ними случится такое же, как с Фриске. Хотя Жанна никогда не замораживала яйцеклетки и ничего такого не делала, у неё была другая причина её болезни", - поделилась певица.

Анна планирует уже этой зимой плотно заняться своим будущим материнством. Семенович объяснила, что она сделала все, что запланировала, поэтому теперь может заботиться о будущем малыше даже без потенциального жениха. И призналась, что не видит ничего страшного в том, чтобы воспитать ребенка самой.

"Я так напиталась жизнью, что готова отказаться от гастролей, чтобы заняться ребенком. Смогу всегда сама заработать. Я умная и самодостаточная женщина, которая может содержать себя и своих детей".