Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Светикова о романе с Харламовым: "Родители Сказали:"либо мы, либо он".

11.05.2023 в 10:26

Я Гарика выбрала. У нас была помолвка".

Света Светикова и Гарик Харламов были в отношениях почти три года. Пара рассталась из-за родителей певицы, которые невзлюбили юмориста. Артистка мюзиклов впервые подробно рассказала о разрыве с комиком. Света Светикова покорила многих известных мужчин: Мигеля, Андрея Чадова, даже канадского певца гару. Среди ухажеров артистки числится и Гарик харламов. Исполнительница о любовных отношениях с комиком рассказала
Светикова о романе с Харламовым: Родители Сказали:либо мы, либо он.. Он хорошенький был! Мы снимались в каком-то кино, я играла русалку, а он брата девушки, которая теряла голос. Там мы и познакомились. Мне было 17-18 лет. Гарик сразу мне помог, потом проводил. Мы очень близко подружились", - Вспомнила Света в Youtube - шоу"фабрика с Яной чу".

Искра между певицей и шоуменом не сразу проскочила. Поначалу Светикова хараламова как приятеля воспринимала. "Мы просто общались, а потом я с семьей переехала в другой район, где Гарик жил на соседней улице. Мы продолжили общаться, я ему даже сказала: "Ты Такой Классный, Жалко, я в Тебя Никогда не Влюблюсь". И что-то накрыло раз -. Я влюбилась в его характер, юмор, его чувство ко мне. Гарик меня обожал", - призналась 39-летняя артистка мюзиклов.

Роман пары развивался стремительно, но на пути встали родители Светланы, которые не приняли Гарика.
"У нас даже помолвка была. Потом случилась неприятная ситуация, и мои родители запретили нам встречаться. Я ушла, очень страдала, но потом втихаря сошлась с ним. Когда родители поняли, что я с Гариком, выкинули мои вещи из дома со словами: "Выбирай Либо мы, Либо он". Я выбрала его, - заявила Светикова. - потом встретила другого парня и схватилась за него как за спасательный жилет. Я ушла от Гарика, любя. Я страдала, это было очень страшно. Мы с Харламовым сидели вместе и плакали …".

Что натворил юморист, артистка не рассказала, она лишь отметила, что не сразу забыла Харламова, за которого собиралась замуж. С 2010 года Светлана счастлива с фигуристом Алексеем Полищуком.

Ого, об этом даже никто и не знал!