Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Смешиваю 1: 1 грецкие орехи и мед.

01.01.2021 в 11:51

Ем каждый день - вот какие изменения произошли в моем организме!
Грецкие орехи в сочетании с медом являются прекрасным средством, которое может заменить многие лекарства. Эта комбинация обеспечивает организм всеми необходимыми витаминами, минералами, белками, жирами и углеводами.
Смешиваю 1: 1 грецкие орехи и мед.
Сделать это средство легко: смешайте 0, 5 л меда и 0, 5 кг измельченных грецких орехов (можно брать меньше. Добавьте сок одного лимона. Смешайте. Храните смесь в банке и потребляйте чайную ложку три раза в день. Это отличное решение для людей с анемией.
В том случае, если вы страдаете от высокого кровяного давления, употребляйте 100 г меда и грецких орехов в течение зимы.
Эта комбинация также устраняет головные боли. Вместо того, чтобы принимать таблетки, сделайте смесь меда и измельченных грецких орехов и потребляйте по 1-2 столовые ложки в день. Это также может помочь вам от бессонницы.
Это волшебное средство также может предотвратить развитие язвы желудка. Возьмите 20 г измельченных орехов и смешайте их с кипящей водой. Процедите смесь. Вы молочную жидкость получите. Добавьте две столовые ложки меда в смесь и потребляйте 2-3 столовые ложки за полчаса до еды.