Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Сильная и независимая: лена Ленина и ее жизненное кредо:

18.12.2021 в 20:50

Я больше никогда не выйду замуж. Я люблю мужчин, но не хочу терпеть, подстраиваться и прощать. Таким образом, если товарищ (любого пола) со мной был неделикатен, я улетаю срочно по делу в Никарагуа на шесть месяцев. А то и на 10 лет.

Сильная и независимая: лена Ленина и ее жизненное кредо:
Не надо разводиться, делить детей и имущество. Не надо разбираться и выяснять отношения. Просто исчезни. То есть, пусть он исчезнет из твоей жизни. А такая свобода выбирать себе общение невозможна при браке, совместном проживании или общем бизнесе. Никаких пут и цепей.

Никакого ярма на шее. Свобода и независимость! Да, придётся все делать самой. Много зарабатывать и ни от кого ничего не ждать. Ну, так я так и живу всю жизнь! Ни у кого ничего не просить, самой кредитов любого рода не брать и никому не давать в долг! Свобода - счастье!

Зависимость - могила! И вред здоровью. Свои миллионы - кайф, чужие - рабство! Всем веселья и благополучия! Не женитесь и не выходите замуж! Все - равно, потом разводиться любите и размножайтесь, не требуя опоры в другом, а будучи самостоятельной и независимой личностью!
Своих миллионов до х. а, во и мысли такие.