Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Семь навыков высокоэффективных людей.

04.12.2015 в 18:50

Мощные инструменты развития личности.

"Один из Самых Важных Уроков, Которые я Получил в Своей Жизни, Звучит так: Если вы Хотите Достичь Высочайших Целей и Добиться Выполнения Самых Сложных Задач, Сформулируйте Принцип, или Естественный Закон, Определяющий Результаты, к Которым вы Стремитесь, и Следуйте ему".
Стивен кови.

О чем книга "7 навыков высокоэффективных людей: мощные инструменты развития личности".

Семь навыков высокоэффективных людей.
Во-первых, эта книга излагает системный подход к определению жизненных целей, приоритетов человека. Эти цели у всех разные, но книга помогает понять себя и четко сформулировать жизненные цели. Во-вторых, книга показывает, как достигать этих целей. И в-третьих, книга показывает, как каждый человек может стать лучше. Причем речь идет не об изменении имиджа, а о настоящих изменениях, самосовершенствовании. Книга не дает простых решений и не обещает мгновенных чудес. Любые позитивные изменения требуют времени, работы и упорства. Но для людей, стремящихся максимально реализовать потенциал, заложенный в них природой, эта книга - дорожная карта.

Почему книга прочтения достойна.
* Книга входит в рейтинг топ 25 самых значимых книг по менеджменту по версии журнала Time.
* Эта книга - "международный бестселлер номер 1" по теме личностного роста, оказавшая большое влияние на жизни миллионов людей, включая Билла Клинтона, Ларри кинга и Стивена форбса. В мире продано более 15 млн ее экземпляров.
* Половина крупнейших мировых корпораций, входящих в рейтинг Fortune 500, посчитали своим долгом ознакомить своих сотрудников с философией эффективности, изложенной в "Семи Навыках".
* Автор книги входит в число 25 самых влиятельных людей США.

Для кого эта книга.
Для всех, кто хочет обрести счастье, жить в согласии с собой, при этом добиваясь выдающихся успехов в профессиональной сфере.

Кто автор.
Стивен Р. кови - признанный авторитет в области лидерства, специалист по семейным и организационным проблемам, преподаватель, соучредитель и вице-председатель совета директоров компании Franklincovey Co.