Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Секс лечебным с 31-й минуты становится.

25.12.2015 в 12:26

Ученые утверждают, что с 31-й минуты секс становится лечебным. Такое заявление сделали исследователи, проведя анализ биохимических процессов, которые протекают в организме во время сексуального контакта.

Эксперты заявляют, что половой акт оказывает организму помощь в борьбе со свободными радикалами, активирующими химические реакции, которые способствуют развитию и возникновению различных заболеваний.

Секс лечебным с 31-й минуты становится.
Биохимический анализ показал, что гормоны, которые выделяются в процессе секса, делают мощный удар по свободным радикалам и происходит это уже через полчаса после начала полового акта.

Данная польза интимной близости является наиболее важной, но еще секс способствует улучшению кровообращения, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, укрепляет иммунитет, помогает похудеть и улучшает психоэмоциональное состояние.

Ученые доказали, что в процессе полового акта женский организм становится источником электромагнитных колебаний и биологически активных веществ, которые оказывают положительное влияние на ее партнера.