Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Самые "Разрушительные" женские ошибки в отношениях.

27.09.2015 в 01:26

В ваших отношениях зазвенел тревожный звоночек частых ссор и обид? Для начала стоит задуматься над своим поведением, а уже потом винить во всем судьбу - злодейку. Может, именно из-за неправильного отношения к себе или к любимому вы поставили под угрозу свою личную жизнь?

В случае если в этой статье вы узнаете себя и свои привычки, постарайтесь от них поскорее избавиться.

Третье место. Забудьте о желании изменить мужчину.

Самые Разрушительные женские ошибки в отношениях.
Признаваясь в любви (говоря "да" в загсе, начиная совместное проживание и т. д. ), вы уже согласились с тем, что имеете. Набор привычек, черты характера, странные увлечения и предпочтения вашего мужчины (да и ваши тоже) формировались долгие годы. Он уже состоявшаяся личность, человек со своим взглядом на жизнь и на отдельные вещи. В том случае, если он вас принимает, то почему вы всё время стремитесь его изменить?

Таким поведением вы только раздражаете и обижаете своего мужчину. Ему неприятно постоянно выслушивать, что он вас чем-то не устраивает. "Смягчить" мужчину можно, но вот изменить и подогнать под ваш идеал принца из детских сказок не получится.

Пытаясь "Отшлифовать" поведение любимого критикой и замечаниями, вы можете получить в итоге два варианта развития событий:

1. он просто уйдет от вас, чтобы не тратить силы и время на ссоры.
2. он станет делать всё назло. И тогда ваша личная жизнь намного пасмурнее станет.

Примите же, наконец, своего принца.

Второе место. Не обсуждайте с любимым прошлые отношения.

С первого же вопроса о бывших (если мужчина крайне любопытен), поставьте крест на этой теме, ссылаясь на законное личное пространство. Таким образом, если вопроса не следует, то и самой хвастаться любовными похождениями не стоит, а уж тем более сравнивать любимого с кем-то из прошлого. Вы не только раните мужское самолюбие, но и поселите в его душе обиду и кучу комплексов.

Серьезный мужчина всегда хочет верить, что он для вас единственный и самый лучший.

Первое место. Всегда оставайтесь женщиной.

Быть женщиной - настоящая работа. Уважая свою принадлежность к прекрасному полу, вы всегда должны соблюдать следующие правила:

1. быть аккуратной и элегантной. Не , внимание, только в гостях или на работе, но и дома. Помните, что "Любить в Любом Виде" мужчины будут до тех пор, пока им не наскучит "халат", ходящих по квартире в бигуди и с огуречной маской. Намного приятнее находиться рядом с ухоженной женщиной. Советую вам приобрести специальный наряд для дома (пикантный или просто аккуратный, но подчеркивающий ваши достоинства.

2. не позволяйте себе опускаться ниже культурного уровня. Хорошие манеры никто не отменял. Правильные слова, жесты, умение слушать и т. д. всё это входит в "Косметичку" настоящей женщины. Мужчина оценит ваш талант всегда держаться на должном уровне.

3. оставайтесь кокеткой, но только для любимого, не вызывая его подозрений и ревности. Будьте веселой, подбадривая своего мужчину легким нравом и вдохновляя на подвиги. Старайтесь удивить и заново ему понравиться. Будьте уверены в своей неотразимости, и мужчина будет носить вас на руках!

В случае если же дело не в вас, то стоит откровенно поговорить с любимым. И не просто обсудить, а найти выход из проблемы. Ведь проблема сама не испариться, не стоит её подавлять в мире подсознания. Желаю удачи в любовном совершенствовании!