Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Рунический прогноз на май 2016 года.

01.05.2016 в 19:50

Скандинавская руна - соулу - это очень открытая и огненная руна. Она говорит о том, что необходимо научиться верить в свои силы. Она даёт огромный толчок к переменам, но при этом перемены будут активизированы только вашим усилием воли. Человек должен навести порядок в своей судьбе, удалить весь хаос, который там находится. Это шанс получить что-то важное, награду от судьбы. Она любит смелых и тех, кто твёрдо стоит на ногах.

Рунический прогноз на май 2016 года.
Это приток новой энергии. Теперь важно понять, как вы ею распорядитесь. Перед вами открывается новая возможность. Ставьте цели, только если уверены в них. В противном случае зайдёте в тупик и растратите свои силы. Исследуйте психологию. Она поможет вам понять себя и других. Так же эта руна призывает работать со своими энергетическими центрами. Поэтому не отступайте от намеченного, и удача вас не оставит.

Славянская руна - Лель - эта руна говорит о том, что наступают перемены, придётся изменить своё отношение к прошлому. Прошлое будет раскалываться на множество осколков, и только от вас будет зависеть, как вы этим распорядитесь. Сейчас вы можете ощущать сильную связь с вашими родовыми программами и отработками. Души из прошлого будут поднимать голову. Но только те из них, кто желает трансформироваться, особенно в своём отношении к любви. Сейчас так же будет необходимо вспоминать свои программы из детства. В случае если детство было счастливым - значит, и этот период принесёт вам успех. Лель говорит о том, что новые начинания возможны, если вы готовы по дороге к своей цели получать новые знания. Будут трудности с достижением практических целей.

Огам кельтский - тёрн - это очень сложный знак, который отправляет нас на землю. Мы должны точно понять, чего мы хотим и что будем для этого делать. Совершать какие-то поступки очень сложно. Таким образом, если вы сейчас совершите поступок, который идёт вразрез с вашей совестью, то позже начнутся проблемы. Судьба вас на более поздний период оставит. Не причиняйте боль другим, иначе страдание постучится в ваш дом. То, что происходит сейчас, окажет своё влияние после осеннего солнечного затмения. Только после этого периода вы сможете понять, что же приготовила вам судьба. Настраивайтесь на реальность и не совершайте рискованных предприятий. Берегите то, что у вас есть, иначе осенью можете потерять что-то ценное для вас.

Эльфийская руна - аул эль - это то, что трудно понять разумом или логикой. Эта руна говорит о том, что следует быть очень осторожным, потому что множество чужой энергии сойдёт на нас в данный период. Нам будет казаться, что это единственно правильный путь. На землю опустятся и добрые, и злые души. Они будут ждать, когда мы совершим ошибку. А когда это произойдет, то либо за нас вступятся, либо отдадут. Просто то, что будет происходить сейчас, очень сложно понять разумом. В этот период активизируются различные способности и интуиция. Вы сможете слышать голоса и чувствовать присутствие других сил. Только вот будут ли это те силы, которые окажут поддержку? Ещё эту руну называют "Выбором Души". То есть ваша душа после окончания этого периода должна будет выбрать, что же она хочет, куда ей отправляться и как развиваться. В том случае, если вам в этот период захочется одиночества, значит, вы стоите на дороге перемен, если же, наоборот, захочется пребывать с толпой и будете ощущать, что вам не хватает чувства многолюдности - значит, вы ещё не готовы к тому, чтобы жизнь открыла для вас новые врата. Эмма лангэ.