Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Расписание магнитных бурь на февраль 2017 года.

29.01.2017 в 12:50

Магнитные бури - это результат защиты нашей планеты от солнечного ветра. Вредное воздействие мощных выбросов энергии солнца на человека было изучено давно, однако стопроцентной защиты от него не существует.
Чтобы заранее знать, какие магнитные бури будут ждать нас в феврале, ученые провели анализ поведения солнечных выбросов. Метеочувствительным людям можно будет вздохнуть с облегчением в феврале, ибо солнце будет относительно спокойным и миролюбивым.


Возмущения 1-5 февраля.
Расписание магнитных бурь на февраль 2017 года.
Месяц не самым лучшим образом начнется. Метеорологи сильные возмущения магнитного поля земли прогнозируют. В бурю они перерастут лишь 3 числа. Это значит, что 1, 2, 4 и 5 февраля лучше не переутомляться, не нарушать режим сна и не подвергаться стрессам.
На 3 февраля прогноз стандартный для магнитной бури первого уровня. Остерегайтесь переутомлений и ссор. В противном случае головные боли не заставят себя ждать.

Другие возмущения.
После первых 5 дней все нормализуется. Легкие возбуждения намечаются лишь 14 числа, 21 февраля и в самом конце месяца. Это лишь предварительная оценка, поэтому вам стоит проверять информацию на нашем сайте, так как столь ранний прогноз может быть неточным.
По предварительным оценкам, даже для метеочувствительных людей легкие возбуждения магнитосферы во второй половине февраля не будут представлять опасности. Следите за расписанием бурь, чтобы они не заставали вас врасплох.
Спастись от негативного влияния солнца вас всегда поможет хорошее настроение и повышенная энергетика. Для этого необходимо работать со своими мыслями и мировоззрением. Смотрите на все проще и отбросьте любые сомнения о своем счастье прочь.