Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Признание спустя столько лет: "Самое Страшное - Осознание": Киркоров прокомментировал свой самый известный роман.

17.04.2022 в 11:26

Совсем скоро поп - король всея Руси Филипп Киркоров отметит 55-летний юбилей. Накануне важной даты он решил прокомментировать "Главный Роман" и любовь всей жизни - брак с Аллой Пугачевой.
За их отношениями следила вся страна и Киркоров не скрывает, что будет благодарить судьбу до последнего вздоха, за "Десять Потрясающих лет с Этой Великой Женщиной". Он подчеркнул, что самое главное в этой истории, что он действительно был мы любим и любил
Признание спустя столько лет: Самое Страшное - Осознание: Киркоров прокомментировал свой самый известный роман.. А любить такого человека как Алла - это непросто, а быть любимым Аллой - это награда.


После разрыва артист долго приходил в себя и он не стесняется об этом говорить, так как это был его первый и единственный брак.
"Я был так серьезно поставлен жизнью на место, что теперь очень боюсь чувства влюбленности. Самое страшное после этого - осознание, что ты не нужен человеку, в котором очень нуждаешься. Я этот болезненный период прожил в своей жизни и больше в такой ситуации оказываться не хочется", - поделился переживаниями Киркоров.
Он подчеркнул, что с Пугачевой они виделись давно - три или четыре года назад, отметив, что их пути давно разошлись, но тем не менее у них остались теплые чувства и воспоминания друг о друге.