Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Прекрасным способом улучшить свою практику благодарности является замена фразы "я Должен" на фразу "мне посчастливилось".

24.02.2017 в 19:50

Например, если вы, проснувшись утром, думаете "я Должен Сегодня Идти на Работу", превратите это во "мне посчастливилось сегодня идти на работу". Вместо "я Должен Отвезти Сегодня Ребенка в Школу" используйте "мне сегодня посчастливилось везти ребенка в школу". Я должен" несет в себе смысл обязанности и оттенок недовольства и сопротивления. Мне посчастливилось" немедленно сдвигает фокус вашего внимания на благословение ситуации, в которой вы находитесь, и поддерживает поток и признательность
Прекрасным способом улучшить свою практику благодарности является замена фразы я Должен на фразу мне посчастливилось.. Это простой и эффективный способ принятия всех аспектов своего дня.

Использование благодарности будет способствовать вашей вибрационной настройке и повлияет на изменения во всех областях вашей жизни, которые вы считаете проблематичными. Это невероятно мощный инструмент, всегда доступный вам. Повторимся снова, если вы не делаете ничего, кроме практики благодарности, то вы делаете более чем достаточно для того, чтобы изменить свою жизнь самым замечательным образом. Поток всегда позволяет вам оказаться в нужном месте, в нужное время.