Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Предотвратить пластику и растяжки можно, если взять это за привычку ….

24.12.2016 в 03:51

Для ухоженной леди молодой и свежий вид - это не только вопрос красоты, но и жизненная позиция. Можно не беспокоиться о возрасте, но следить за состоянием кожи нужно обязательно!

Довольно часто борьба с морщинами начинается с области вокруг глаз, поэтому переносица неоправданно ускользает от внимания. Со временем на ней пролегает неизгладимая морщина, и даже гладенькая кожа по всему периметру не отвлечет внимания от "Хмурой Полосы".

Как избавиться от морщин.

Предотвратить пластику и растяжки можно, если взять это за привычку ….
Морщины - это естественно, поэтому и борьба с морщинами должна быть естественной! И первой в твоем арсенале должна быть профилактика. Лучше избавления от морщин может быть только их отсутствие! Будь бдительной: первые морщины могут появиться уже в 20 лет.

Молодая кожа надолго.

Увлажнение.
Самое простое и одновременно действенное средство - это поддержание влажности кожи. Сухой коже не хватает эластичности, она рвется, трется, изнашивается.
Женщинам с сухой кожей можно использовать кремы, маски и косметические масла. Нормальная кожа требует регулярного ухода, а жирную кожу нельзя сушить скрабами. Переносице уделяй особое внимание, как и крылышкам носа!

Контроль за мимикой.
Излишнее растягивание кожи может привести к последствиям в виде морщин. Старайся быть сдержанной, и со временем это войдет в привычку. Особенно опасно плохое настроение! Лишь в том случае, если слишком часто хмурить брови, на лбу и переносице пролягут глубокие морщины, от которых потом крайне сложно избавиться.

Зарядка.
Гимнастика от морщин - натуральный и действенный способ привести кожу и мышцы лица в порядок. Это поможет коже быть в тонусе и долго держать свежий вид. Мы подскажем, как это делается!

Зарядка для лица.

Медленное пощипывание бровей от переносицы к виску до 1 минуты (примерно 10 раз.
Приложи ладонь или обе ладони ко лбу горизонтально (можно использовать несколько пальцев, а не всю ладонь. Немного потяни кожу вверх и посчитай до 10. Закрой глаза и посчитай до 10. Напряги нос и попробуй как бы опустить его кончик вниз вместе с верхней губой. И снова считай до 10. Это упражнение лучше повторить 3 раза с небольшими перерывами.

Приложи средние пальцы рук к переносице. Указательные пальцы должны располагаться над ними. Начинай хмуриться, но продолжай крепко удерживать пальцы на месте. Морщины не должны появляться! Сделай 3 подхода по 10 раз.
Комплекс из этих трех упражнений надо выполнять пять минут, и результат гарантирован! Эту зарядку можно разбавить легким массажем лица по массажным линиям.

Усердие и забота намного лучше дорогих и малоэффективных средств, а для большего эффекта делай упражнения для лица. Старение в долгий ящик отложи! Поделись этой статьей со всеми, ведь молодости много не бывает.