Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Правильный рацион для похудения.

01.03.2017 в 17:51

Исключите сливочное масло.
Такая мелочь, как замена сливочного масла растительным, очень быстро положительно отразится на вашей фигуре. Вы даже можете по-прежнему наслаждаться вкусным домашним печеньем, просто совсем немного измените рецепт.

Перекус овощами.
Правильный рацион для похудения.
В список продуктов для похудения, разумеется, входят овощи. Как правило, толстеем мы не из-за того, что едим на завтрак, обед и ужин, а из-за того, чем успеваем перекусить между ними. Мы хватаем первое, что попадается нам под руку, и почему-то это оказываются не свежие овощи, а бутерброды, шоколадки и гамбургеры. Возьмите себе за правило устраивать себе перекусы морковкой, огурцами, редиской и помидорами.

Обезжиренные молочные продукты.
Часто мы покупаем творог, сыр, йогурт и молоко, совершенно не задумываясь о том, сколько в них жира. А ведь обезжиренный творог и другие молочные продукты такие же вкусные. Просто старайтесь всегда обращать внимание на то, что написано на упаковке.

Приправы.
Продукты, способствующие похудению, кажутся вам менее вкусными? Используйте больше приправ: ароматных трав, перца, соевого соуса и других специй. В них практически нет калорий, а диетическое блюдо сразу заиграет новыми красками.

Цельнозерновые продукты.
В рацион для похудения должны входить продукты из цельного зерна в каждый прием пищи. Цельнозерновые каши и хлеб прекрасно подойдут на завтрак, а коричневый рис и цельнозерновые макароны станут идеальным блюдом для обеда и ужина. Такие продукты содержат огромное количество полезных веществ, являются источником энергии и не портят вашу фигуру.

"А что же на десерт? Вы." - спросите Но зачем нам тортики и конфеты, если есть сладкие вкусные и полезные ягоды и фрукты!

Смотрите ещё статьи о диетических питаниях здесь http://psihologiya.ru-land.com/stati/stati