Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Правила первого свидания для девушек.

17.12.2015 в 06:26

Тебя пригласили на первое свидание? И ты боишься, что сделаешь что-то не так?
Не понравишься мужчине? Что он не позвонит и не пригласит на следующее свидание?
Тогда вот несколько простых правил:

1 для начала определись, какой мужчина рядом с тобой.
От этого будет зависеть дальнейшая стратегия поведения на свидании. Здесь я бы выделила три категории мужчин:
Правила первого свидания для девушек.
- Успешные альфа - самцы, - "Обычные" мужчины, - мужчины, которые тебе не подходят по той или иной причине (выбери сама.
Причем успешность мужчины определяется не толщиной его кошелька или его пафосным внешним видом. Альфа - самца можно узнать по его спокойствию и уверенности в себе, он не будет суетиться, совершать ненужных движений, он всегда точно знает, что и для чего он делает.

2 используй стратегию 70/30 - для "Обычных" мужчин и 30/70 - для альфа - самцов.
Что это значит? С "Обычными" мужчинами дай возможность мужчине рассказывать о себе любимом, 70% времени интересуйся им самим: что ему интересно, чем увлекается, что любит и т. д. с альфа - самцом всё наоборот. Будь яркой и интересной, расскажи о себе что-нибудь интересное и не задавай много вопросов про него. Дело в том, что мужчине нужно "Дать" то, что он ищет, для того, чтобы заинтересовать и завоевать его сердце. Обычным" мужчинам, как правило, не хватает признания, а альфа - самцы испытывают дефицит женщин, которые соответствовали бы их уровню, которые были бы им интересны (не , внимание, только с точки зрения внешности.

3 позволь мужчине проявить себя в действии.
Мужчины - действуют, а женщины создают атмосферу, которая вдохновляет на действия. Поэтому вдохновляй. А для этого не торопись всё делать сама. Позволь мужчине тебе помочь: снять верхнюю одежду, пододвинуть стул, подать руку, открыть дверь, позвать официанта и т. д. это правило работает с любыми мужчинами.

4 говори комплименты.
Да, мужчины тоже любят, когда им говорят комплименты. "Обычные" мужчины не очень привыкли слышать похвалы от женщин, поэтому комплиментов с твоей стороны не должно быть много, и лучше, если они будут иметь отношение к его поступкам (такие комплименты легче воспринимаются, без лишнего напряжения.
Альфа - самцы, наоборот, привыкли к лести и спокойно относятся к комплиментам, и особенно любят, когда отзываются о них самих, когда им говорят, какие они замечательные. Самое главное в любом случае - это искренность. Не говори того, что не чувствуешь.

5 не воспринимай свидание слишком серьезно.
Как бы мужчина тебе не нравился, этого всего лишь первое свидание, и никто не знает, чем оно закончится. Не думай о том, что тебе непременно нужно добиться продолжения отношений с этим мужчиной. Отнесись к встрече, как к простой беседе с приятным человеком, как говорится, "без Обязательств".
Будь сама собой. Чем больше ты пытаешься быть какой-то другой (например, как написано в книге), тем больше вероятность, что человек тебе встретится "Неподходящий" для тебя.
Будь собой, и к тебе притянется мужчина, который заинтересуется твоей личностью, а не маской, которую ты оденешь на себя.