Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Почаще посылайте всё на ….

04.09.2016 в 01:50

И, наконец, самый … странный, но очень лёгкий и даже приятный способ привнесения в вашу жизнь равновесия и баланса, и вместе с этим нужных вам изменений и достижений ….

На первый взгляд, он почти брутальный, но, тем не менее, этот способ в своей глубинной сути вовсе не противоречит ни "Законам Успеха", ни религиозным традициям, ни другим способам духовного освобождения. О нём в своей книге "Послать все на … или Парадоксальный Путь к Успеху и Процветанию" пишет Джон Паркин
Почаще посылайте всё на ….. Автор убедительно доказывает, что жизнь в стиле "а Пошло все на …" на Самом Деле Точно Выражает Идею Духовного Освобождения и Обретения Свободы от Всего Навязчивого, Всего, что нас"уже достало", что связывает нас и держит в постоянном напряжении, надоедает или мешает нам жить. Вспомните что-нибудь подобное из этого списка, у каждого он свой: отношения, вес, работа или бизнес, соседи или начальник, все тревоги и переживания, страхи - стрессы и фобии, чужие мнения и социальные требования, всякого рода желания и цели, и попробуйте послать все это на! …. Уверен, что в этот момент вы почувствуете свободу, облегчение и отпускание проблемы!

Юмор - великая трансформирующая сила, и даже небеса иногда шутят над нами, так почему же мы не можем использовать его потенциал для освобождения от назойливых проблем, которые зачастую по сути своей - всего лишь психоэмоциональные, и созданы лишь в наших головах! Сколько избыточной "Важности" и "смысла" мы всякого рода пустякам придаем! Создаем закомплексованность и стресс … посылая все это на …, надо беспристрастно и безоценочно принять все так, как оно уже есть, а затем уже из этого состояния принятия начинать работать над изменениями, если считаем, что они нужны. Фиксация на чем либо - грех, считают мудрые буддисты. Послать и отпустить "Вовсе не Означает"всё бросить", что вам "просто лень" - нет! Перестав подпитывать проблему своим вниманием, вы с удивлением заметите, что она словно скажет вам "Спасибо", и через некоторое время сама изменится, просто растворится …. Вы перестаете себя отождествлять с этим … ведь вы - больше, чем это … Бернов Сергей.