Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Первое место в "ледниковом периоде-2022" заняла пара Елизаветы Арзамасовой и Никиты кацалапова.

28.02.2023 в 01:51

Несмотря на то, что до последнего выпуска в турнирной таблице лидировали Марат Башаров и Оксана Домнина, в финале дуэт занял лишь третью строчку. А почетное серебро забрали Евгения медведева и Федор федотов.

В Сети не все радушно приняли победителей проекта. Многие зрители посчитали, что выиграла Арзамасова незаслуженно и золото ей досталось "по Блату", так как одним из тренеров является ее муж Илья авербух.

Первое место в ледниковом периоде-2022 заняла пара Елизаветы Арзамасовой и Никиты кацалапова.
"Что касается победы, то я уверен, что у тех, кто следил за нашей парой и смотрел шоу от начала до конца, даже не возникало мыслей о каком-то особом отношении со стороны Ильи или членов жюри. Мы много трудились и каждым своим прокатом доказывали право стать победителями проекта", - комментирует Никита.

Также Никита поделился, что если бы они с Елизаветой не победили в шоу, то первое место он отдал бы паре синицина - скобрев.

"Думаю, что не сильно удивлю вас, если скажу, что болел за Вику и Ваню. На протяжении всего проекта я переживал за их пару, как за свою. И дело не , внимание, только в моем отношении к Вике. Они объективно хорошо катались, показывали достойные номера и высокий уровень профессионализма. Попадание в тройку призеров шоу - тому подтверждение", - сказал звезда танцев на льду.