Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Персональный ребрендинг. Личный бренд - это ваш пропуск на пути к успеху.

23.04.2021 в 12:26

В этой книге опытный бренд - консультант дори Кларк предлагает пошаговый план работы, который поможет вам усилить и при необходимости трансформировать свой персональный бренд.
Змеи в костюмах.
Эта книга поможет вам вовремя распознать токсичного коллегу, подчиненного, руководителя и не пострадать от его действий. Вы научитесь не только идентифицировать психопатов по их характерным чертам, стратегиям поведения, методам управления жертвами и мотивации, но и найдете свой способ защиты.
Персональный ребрендинг. Личный бренд - это ваш пропуск на пути к успеху.


Сверхпродуктивность.
Эта книга поможет вам перестать буксовать, действовать наобум и работать вхолостую. Михаил Алистер показывает, как грамотное управление помогает перевести свою жизнь на новые рельсы и проложить их туда, куда вы мечтаете. В книге он раскрывает секреты успешного планирования своей жизни и поддержания высокой продуктивности.
Гуманократия.
Гэри хэмел подробно анализирует бюрократическую систему и ее влияние на производительность труда, на то, как она тормозит развитие экономики. Опираясь на опыт передовых компаний, которым удалось избавиться от бюрократии, автор предлагает план по изменению мышления и возможность радикально пересмотреть концепцию управления.
А еще у издательства миф стартовала акция "Книжный Оскар Уальд" со скидками до 50%! Приходите и голосуйте за любимые книги и авторов =.