Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Парад планет: когда будет в 2021 году и что сулит.

15.01.2021 в 13:51

В 2021 году ни одного полноценного парада планет не ожидается, хотя случается это астрономическое явление довольно часто. По мнению астрологов, это говорит о том, что год быка будет благоприятным для многих людей.
Парад планет - это астрономическое явление, при котором некоторое количество планет солнечной системы оказывается "на Одной Прямой" от солнца с небольшим разбросом в 20-30 градусов.
Парад планет: когда будет в 2021 году и что сулит.
Планеты очень сильно влияют на человечество в целом и на каждого из нас по отдельности. Наиболее сильное влияние оказывают Меркурий, марс и Венера. Иногда ночные светила объединяются в парад планет, и это событие несёт особый смысл - оно может заметно поменять ход истории, пишет Dailyhoro. ru.


Обычно астрологи парад планет как неприятное явление трактуют. Когда планеты собираются в одном знаке зодиака, это негативно сказывается на какой-либо сфере жизни. Поэтому отсутствие парадов планет в 2021 году - хороший знак, он делает год более благоприятным.
2021 год обещает удачу тем, кто заложил основу добрых перемен в 2020 году, но не получил результата. Сейчас самое время начать исправление проблем, пришедших в нашу жизнь в год крысы.
Астрологи советуют пересмотреть своё отношение к неурядицам, сфокусироваться на их решении и позитивном результате.