Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Она зайдет в свою комнату и почувствует тонкий аромат своего парфюма, переливающегося с нежными пудровыми и яркими цитрусовыми нотами.

09.06.2016 в 01:50

На столе, как всегда, стоит веточка липы или огромный букет с цветами, маленький пузырек с маслами жасмина, крема с экстрактами иланг-иланг и пачули. Вокруг краски, карандаши, ежедневники и мягкие игрушки. Ноги будут гудеть от очередной прогулки, но сердце так радуется весне. Поцелуи были только капризом, ведь так горело желание поиграть на тоненьких струнах его и своей души. Не любит напора, любит спонтанно и очень смело, но нежно. Парфюм меняет каждый день, как и свой облик
Она зайдет в свою комнату и почувствует тонкий аромат своего парфюма, переливающегося с нежными пудровыми и яркими цитрусовыми нотами.. Сегодня и завтра у нее разные цели. Скучать не будешь. Утонешь или сгоришь, но не потухнешь!

Знаком ты с ней день или два года, или пять лет - не важно. Ответ однозначный - она красива, к ней тянет и совсем неважно женщины - пышки в твоем вкусе или модели под 172, средний ее рост тебе покажется нереальным.

Тут есть какая-то магия? Тянет, как на мед и не признаешься вначале ни себе, никому, что влип, так влип, да пусть ты хоть вершина айсберга, расстаешь. Тамара Росс.