Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Очищение лимфы по методике академика о. а Бутаковой.

21.12.2016 в 10:54

Показания:
- Застой желчи;.


- Детоксикация организма;.
- Заболевания органов малого таза (в т. ч. цистит);.
- Кожные заболевания;.
- Атопический дерматит;.
- Эндокринные заболевания.
Схема лечения:
Вариант 1. высушенную душицу в количестве 1 ст. л. залейте 250 г. кипятка. Поместите в термос на ночь для настаивания.

Схема приема: 3 недели по 50-100 мл. До употребления пищи трижды в день, затем 7 дней перерыв и снова повторяется 3-недельный курс.
Очищение лимфы по методике академика о. а Бутаковой.

Вариант 2. взять корневище, побеги и листья сабельника, измельчить их и поместить в литровую банку (так, чтобы она была заполнена на треть. Вливаем в нее кипяток и на 2 недели мы отправляем настаиваться.
Схема приема: банка - на курс лечения. Всего их три - повтор не ранее, чем через 20 дней. Принимать перед едой по 1 ч. л. 3-4 раза в сутки.
Вариант 3. взять хрен огородный и воду в равных долях, смешать и пить 3 р. в день до еды по чайной ложке. Курс - 10 дней.
Вариант 4. кору осины в количестве 400 гр. Кипятят в 2 литрах воды в течение получаса. После 6-часового настаивания добавляют спирт (на 1 л. 150 гр. Схема приема: 3 дня через полчаса после любого приема пищи трижды в день по десертной ложке. 7 дней аналогичным образом, но уже по 2 ст. л. через 5 дней курс повторить.
Вариант 5.
Состав номер 1: в одном стакане воды три минуты кипятим 1 ч. л. листьев шалфея. После снятия с огня добавляем по 1 ч. л. тимьяна, полевого хвоща, календулы. Настаивать ночь.
Состав номер 2. в стакане воды кипятим 15 минут 1 ст. л. одуванчика (корни.

Схема:
1- ый День: абсолютное голодание. Можно только пить.
2-Ой день: в 8 утра принимаем внутрь оба отвара (2 стакана. Затем кладем на область селезенки грелку и прогреваем ее 2. 5 часа. Прогревание сочетаем с рассасыванием прополиса. Абсолютное голодание (зеленый чай разрешен. Повторить через 2 недели.