Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Образование даёт детям возможность самим распоряжаться своим будущим.

10.03.2023 в 00:26

В 15 лет Мэгги граут пришла в голову идея создать проект "Thinkinghuts", чтобы помочь решить проблему доступа детей к образованию.
В прошлом году, в возрасте 22 лет, Мэгги напечатала школу на 3D-принтере! Процесс был достаточно быстрым (школу построили за неделю) и позволил сэкономить на строительных материалах. Используемый материал для 3D-"чернил" представляет собой раствор из цемента, песка и добавок, похожих на бетон
Образование даёт детям возможность самим распоряжаться своим будущим.. Крышу и фундамент делали строители, но это всё равно не сравнится с тем, как если бы школу строили люди полностью.
Мэгги говорит, что ее вдохновляет помогать детям из малообеспеченных семей отчасти потому, что она тоже родилась в нищей китайской семье. Родители подбросили её к приюту в корзине для белья, а затем её усыновили американские родители в возрасте 18 месяцев.
Она планирует расширяться, чтобы создать больше подобных учреждений на Мадагаскаре, где каждый пятый ребенок не посещает начальную школу. "Образование Меняет Жизнь, и я Твёрдо Верю, что Вместе мы Сможем Гарантировать, что Каждый Ученик Сможет Осуществить Свою Мечту", - считает девушка. Так выглядит будущее.

Образование даёт детям возможность самим распоряжаться своим будущим. 01
Образование даёт детям возможность самим распоряжаться своим будущим. 02