Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Нюша: "В Прошлом Году в Наших Отношениях с Мужем Произошла Измена".

21.09.2022 в 15:50

Более пяти лет артистка состоит в отношениях с Игорем Сивовым, супруги воспитывают двоих детей. В соцсетях пара демонстрирует гармонию, но, как оказалось, так было не всегда.

Певица нашла в себе силы признаться в том, что они с супругом пережили измену. Правда, с чьей стороны была неверность - неизвестно. Несмотря на это, Нюша и Игорь сумели сохранить семью. В прошлом году мы с мужем непростой период переживали. В наших отношениях произошла измена
Нюша: В Прошлом Году в Наших Отношениях с Мужем Произошла Измена.. Не хотела бы погружаться в подробности, но хотела сказать, что важно говорить об этом, ведь это происходит в жизни миллионов. Бывает по-разному, не могу посоветовать, как поступать. Но уверена, что такие ситуации можно переживать и использовать, чтобы выйти на новый уровень. Это важно и нужно делать в силу разных ситуаций", - Разоткровенничалась 32-Летняя Исполнительница в шоу"света вокруг света" на Youtube.

Артистка не стала скрывать свою боль по поводу произошедшего. "В первую очередь, ты взвешиваешь: а что дальше. Люди привыкли молчать об этом. В отношениях всегда два человека, они оба несут ответственность. Есть испытания, проходя которые, начинаешь осознавать - а что в них есть для себя. Сейчас у нас есть возможность проживать все вместе", - отметила Нюша.