Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Нумерология чисел месяца.

17.01.2017 в 00:50

Ах, дни летят, как листы календаря. День за днем мы странички с определенными числами отрываем. И каждое из них имеет свое магическое значение, с ними нумерологические советы, которые нам подсказывают, как вести себя в тот или иной день.
Нумерология чисел месяца.
10, 20, 30 число месяца. Нежелательно начинать новые дела в день, если в его числе есть 0 (10; 20; 30. Именно этот 0 сведет к нулю все ваши усилия. Лишь в том случае, если случается делать что-либо серьезное в такие дни (писать отчет, сдавать экзамен, начинать строительство, переезжать и т. д. ), то, перед тем как приняться за дело, нужно сказать: "дело начинаю - успех призываю. Ноль нейтрализую - о том не горюю. Нулю провалиться - делу удачно завершиться".

1, 11, 21 число месяца. А вот 1, напротив, подарит удачу. В том случае, если в дне, на который планируются подписание контракта, поход на собеседование, покупка или продажа, есть эта цифра (1; 11; 21), то успех практически гарантирован.
2, 12, 22 число месяца. У дней с цифрой 2 (2; 12; 22) репутация "Несемейных" дней. В эти дни считается плохой приметой делать предложение руки и сердца, а также назначать свадьбу на такие числа - уж очень велика вероятность развала брака. В случае если невозможно обойти эти числа, то перед решительным шагом скажите так: "браком сочетаться - двоек не бояться. Второе (12; 22) число удачей в браке приросло".


3, 13, 23, 30 число месяца. Финансовые дела, намеченные на 3, а также на числа с 3 (13; 23 и 30), обязательно обернутся удачей. Можно смело в такие дни что-то очень ценное покупать или продавать. Только любую сделку нужно сопроводить таким заговором: "дело завершаю - судьбу вопрошаю. Хочу, чтобы 3 (13, 23, 30) число мне денег принесло, что задумано - хорошо обдумано; сегодня обернется - прибылью вернется".
4, 14, 24 число месяца. А вот 4; 14; 24 считается плохой приметой стричь волосы и заниматься любыми вопросами, связанными с собственной внешностью (посещать косметический салон, салон красоты и т. д. . чтобы нейтрализовать примету, отправляясь в 4-й, а также в 14 и 24 дни месяца в такие места (если, конечно, визит нельзя перенести на другой день), нужно сказать: "пошли мне, боже, день для красы, для собственного преображения, для радости и умиления. Мне преображаться, четверок не бояться. - Результатом наслаждаться".
5, 15, 25 число месяца. Знающие люди считают, что 5 число, а еще 15 и 25-самые неблагоприятные дни для займов и кредитов. Лучше эти дни переждать - есть вероятность погрязнуть в долгах. Но коль случилось занять именно в 5, 15 или 25 день месяца, пошепчите над занятыми деньгами: "хоть и взято 5 (15; 25), но не будет долга проклятого. Брать - не каяться, отдавать - не маяться".
6, 16, 26 число месяца. Хорошей приметой считается отправиться в дорогу в один из дней, в котором есть цифра 6 (6; 16; 26. Это значит, что все сложится очень хорошо и дорога будет легкой и приятной.
7, 17, 27 число месяца. У дней, отмеченных цифрой 7 (7; 17; 27), репутация хороших лекарей. Именно в эти числа хорошо идут дела, связанные с лечением, оздоровлением и обследованием. Лечение в санатории будет очень успешным, если путевка взята именно в одно из таких чисел.
8, 18, 28 число месяца. Хорошей приметой считается в дни с цифрой 8 (8; 18; 28) устраивать свадьбы, венчания, назначать крестины. Так как эта цифра ассоциируется со знаком бесконечность, все, что сделано в этот день, "Обречено" на долгое существование - брак будет крепким на долгие годы, а крещеный в эти дни проживет долгую, счастливую жизнь.
9, 19, 29 число месяца. А вот 9; 19; 29 стоит с особой осторожностью знакомиться. Примета говорит о том, что в этот день человека могут испытывать недобрые силы и подсылать не самых честных людей. Примета не сработает, если, познакомившись с новым человеком именно в эти дни, сказать: "Девятка Искушает, Судьба Выправляет - мне от Нового Знакомства не Страдать, Нужды и Горя Через Него не Знать".
31 число. Особый подход должен быть к дню, помеченному числом 31. Согласно приметам, всему, что делается в этот день, могут помешать колдовские силы, которые как раз считают именно этот день "13", читая его наоборот. Даже если на этот день не планируется ничего серьезного, стоит, проснувшись утром, сказать: "ночь провожаю, день начинаю, числа 31, числа верного. Колдовство, прочь - в темную ночь, мне без чужой Ворожбы жить, с удачей дружить".